ВВС Израиля в ночь на 14 июля нанесли ракетный удар по объектам движения ХАМАС на юге сектора Газа, об этом сообщила пресс-служба израильской армии. «Сегодня ночью боевые самолёты атаковали наступательный террористический туннель на юге сектора Газа, а также несколько террористических объектов в военных комплексах по всему анклаву» — говорится в сообщении. При этом отмечается, что в секторе Газа отреагировали на действия израильских военнослужащих ответным огнём. «Во время налёта было зафиксировано приблизительно 17 пусков из сектора Газа в направлении Израиля», — уточнили в пресс-службе.
ПОДЕЛИТЬСЯ
11:30
Четверг
0
8
Синдром Зимней войны: Финляндия давно забыла десятилетия добрососедства с Россией. О реванше мечтает - «Мир»
Двойное гражданство россиян для Хельсинки не закон
11:30
Воскресенье
38
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
50
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
38
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
20
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
