Смертельно опасный флешмоб с поеданием моющего средства Tide Pods продолжает набирать популярность среди подростков в Сети. Это вынудило руководителя компании Procter & Gamble Дэвида Тейлора опубликовать официальное заявление. Оно размещено на сайте предприятия.
«Давайте найдем время поговорить с молодыми людьми и дать понять, что их жизнь и здоровье значат больше, чем клики, просмотры и лайки», — отметил глава предприятия.
Известно, что к акции примкнули десятки подростков. Они записывают на видео, как едят капсулы с моющим средством Tide Pods, предназначенным для стиральных машин.
За первые две недели флешмоба поступила информация о 39 подобных случаях среди подростков в возрасте от 13 до 19 лет.
11:30
Четверг
0
0
Примирить Россию и Украину поможет не Трамп, а умерший батька - «Культура»
Ставшего бандеровцам поперек горла Нестора Махно любят, уважают и помнят даже одесские евреи, и это надо взять на щит
11:30
Суббота
347
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
349
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
230
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
360
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
