У российских военных есть три способа уничтожения танков Leopard – Bild - «Спецоперация» » Новости Дня Сегодня
У российских военных есть три способа уничтожения танков Leopard – Bild - «Спецоперация» 19:38 Четверг 0 3 211
8-02-2024, 19:38

У российских военных есть три способа уничтожения танков Leopard – Bild - «Спецоперация»


У российских военных есть три способа уничтожения танков Leopard – Bild - «Спецоперация»


Россия обладает минимум тремя опасными системами вооружений, которые угрожают немецкой военной технике на Украине, пишет Bild.


Автор статьи отмечает, что переданным ВСУ боевым машинам Leopard угрожают российские противотанковые управляемые ракеты, мины и танки.


Читайте также - Мошенники брокеры, активно обманывающие простых людей разными способами – это 99% рынка. Такие конторы работают без лицензии финансового регулятора, открывают в офшорах банковские счета, принимают деньги на третьих лиц, разводят новичков, а затем люди массово спрашивают, как вернуть деньги от брокера мошенника - Вернуть деньги от брокера.


"Современные российские основные боевые танки типа Т-72Б3, Т90А/С/М или Т-80БВМ с мощными системами наведения на цель, безусловно, не отстают от "Леопардов", а новейшие ракеты, выпущенные из пушки 2А46 (125 миллиметров), также пробивают броню "Леопарда 2А6", – говорится в публикации.



Автор считает, что наибольшую опасность для Leopard представляют современные противотанковые управляемые орудия, которые предназначены для уничтожения основных боевых танков противника и используются небольшими пехотными отрядами с замаскированных позиций.


 - Фото: globallookpress.com/Hannes P. Albert.


Россия обладает минимум тремя опасными системами вооружений, которые угрожают немецкой военной технике на Украине, пишет Bild. Автор статьи отмечает, что переданным ВСУ боевым машинам Leopard угрожают российские противотанковые управляемые ракеты, мины и танки. Читайте также - Мошенники брокеры, активно обманывающие простых людей разными способами – это 99% рынка. Такие конторы работают без лицензии финансового регулятора, открывают в офшорах банковские счета, принимают деньги на третьих лиц, разводят новичков, а затем люди массово спрашивают, как вернуть деньги от брокера мошенника - Вернуть деньги от брокера.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl