Европейская страна: В Киеве обрушился мост (ФОТО, ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Европейская страна: В Киеве обрушился мост (ФОТО, ВИДЕО) - «Новости дня» 08:01 Вторник 0 906
28-02-2017, 08:01

Европейская страна: В Киеве обрушился мост (ФОТО, ВИДЕО) - «Новости дня»





Вечером 27 февраля в Киеве обрушилась часть моста Шулявского путепровода.





Инцидент произошёл около 20:30. Жертв и пострадавших нет, хотя обломки повредили несколько авто.




Отметим, мост, проходящий над проспектом Победы, уже несколько лет считается аварийным. Бетонные конструкции моста были повреждены в результате нескольких пожаров, произошедших под ним, на месте рынка секонд-хенд. Тем не менее, до сих пор киевские власти ежегодно откладывали ремонт аварийного сооружения. Мост держался на временных металлических опорах.


Анекдот в тему:

— Говорят, что в Киеве по приказу Путина рухнул мост!

— Не может быть! Точно по его приказу?

— Уважаемый, ведь все знают, что на Украине все только по его приказу.

— Не на, а в.

— Вот и этот момент тоже им придуман специально, чтобы путать и не понимать, что Путин с Украиной сделал, он ее «в» или он ее «на».


Вечером 27 февраля в Киеве обрушилась часть моста Шулявского путепровода. Инцидент произошёл около 20:30. Жертв и пострадавших нет, хотя обломки повредили несколько авто. Отметим, мост, проходящий над проспектом Победы, уже несколько лет считается аварийным. Бетонные конструкции моста были повреждены в результате нескольких пожаров, произошедших под ним, на месте рынка секонд-хенд. Тем не менее, до сих пор киевские власти ежегодно откладывали ремонт аварийного сооружения. Мост держался на временных металлических опорах. Анекдот в тему: — Говорят, что в Киеве по приказу Путина рухнул мост! — Не может быть! Точно по его приказу? — Уважаемый, ведь все знают, что на Украине все только по его приказу. — Не на, а в. — Вот и этот момент тоже им придуман специально, чтобы путать и не понимать, что Путин с Украиной сделал, он ее «в» или он ее «на».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl