В Чернигове вооруженный мужчина открыл стрельбу, ранив двух полицейских. Об этом в Facebook написал начальник ГУ Нацполиции в Черниговской области полковник полиции Эдуард Алехин.
Местное издание Чeline сообщило, что во время задержания мужчина взорвал гранату. Инцидент произошел на 4-м этаже жилого дома по адресу улица Старобелоусская, 35. Сам подозреваемый остался невредим.
Задержанный подозревается в нападении на ломбард. Известно, что у него были изъяты автомат Калашникова и патроны к нему.
Интернет-портал Чернигова приводит подробности ограбления ломбарда. Заведение под названием «Гарант» было ограблено 25 февраля. По словам одного из сотрудников, перед самим закрытием в ломбард зашел человек с оружием, предположительно автоматом. Не говоря ни слова он, сразу же, начал стрелять, ранив оценщика. Затем нападавший начал стрелять в дверь, которая отделяла его от помещения с товаром, но открыть ее не смог, после чего просто ушел. На все у него ушло секунд 20.
11:30
Вторник
0
7
260 мероприятий пройдут в Москве ко Дню народного единства
260 мероприятий пройдут в Москве ко Дню народного единства В Москве ко Дню народного единства 4 ноября пройдут 260 мероприятий на 450 площадках – это музеи, библиотеки, парки, скверы. В мэрии
11:30
Вторник
9
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин Власти столицы продолжат развивать
11:30
Вторник
8
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями В Москве порядка
11:30
Вторник
9
"Мосбилет" собрал постановки, которые помогут заинтересовать детей театром
