В Киеве неадекватный мужчина устроил стрельбу по прохожим - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве неадекватный мужчина устроил стрельбу по прохожим - «Новороссия» 20:15 Четверг 0 307
22-08-2019, 20:15

В Киеве неадекватный мужчина устроил стрельбу по прохожим - «Новороссия»



В Киеве на Троещине мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил стрельбу из боевого оружия. Об этом сообщает интернет-ресурс «Киев Оперативный».


Отмечается, что инцидент произошел около 23:00 по адресу улица Теодора Драйзера, 4Б. По сведениям очевидцев неадекват открыл огонь из табельного пистолета. Он приехал за рулем авто уже в состоянии алкогольного опьянения, а свою гулянку продолжил в развлекательном заведении, находящимся неподалеку.


«Мужчина начал стрелять возле заведения, сделав около 6 выстрелов. Отмечают, что рядом гуляли люди с детьми. Услышав стрельбу, жители ближайшего дома вызвали правоохранителей, а также самостоятельно до их приезда задержали нарушителя. Стрелок кричал и угрожал людям, сказав, что они ответят за это», — говорится в сообщении.


Прибывшие на место инцидента полицейские оформили протокол, взяв понятых. На месте события были найдены найдены гильзы от пистолета. После этого нарушителя отвезли в отделение. Однако через 10 минут стрелок вернулся в сопровождении на внедорожнике, чтобы посмотреть, все ли в порядке с его авто и уехал.


Ранее сегодня стало известно, что Зеленский рассмотрит петицию о легализации оружия на Украине.


12 августа сообщалось, что на Западной Украине пьяный гражданин угрожал пистолетом пассажирам троллейбуса.


Напомним 1 августа сообщалось, что в Киевской области мужчина угрожал взорвать гранатой собственную жену.


Напомним, в начале июля в Киеве из-за взрыва гранаты погиб мужчина.


В конце июня в Кривом Роге мужчина во время стычки с прохожим бросил в него гранату.


8 июня в Полтавской области мужчина пытался обменять гранату на водку.


Ранее сообщалось, что в оккупированной Константиновке полицейские изъяли гранатомет РПГ-22 у ранее судимого мужчины.


Ранее сообщалось, что в Павлограде мужчина, угрожая гранатой, требовал продлить работу кафе.


26 мая сообщалось, что в Одесской области неизвестные бросили гранату во двор жилого дома.


В Киеве на Троещине мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил стрельбу из боевого оружия. Об этом сообщает интернет-ресурс «Киев Оперативный». Отмечается, что инцидент произошел около 23:00 по адресу улица Теодора Драйзера, 4Б. По сведениям очевидцев неадекват открыл огонь из табельного пистолета. Он приехал за рулем авто уже в состоянии алкогольного опьянения, а свою гулянку продолжил в развлекательном заведении, находящимся неподалеку. «Мужчина начал стрелять возле заведения, сделав около 6 выстрелов. Отмечают, что рядом гуляли люди с детьми. Услышав стрельбу, жители ближайшего дома вызвали правоохранителей, а также самостоятельно до их приезда задержали нарушителя. Стрелок кричал и угрожал людям, сказав, что они ответят за это», — говорится в сообщении. Прибывшие на место инцидента полицейские оформили протокол, взяв понятых. На месте события были найдены найдены гильзы от пистолета. После этого нарушителя отвезли в отделение. Однако через 10 минут стрелок вернулся в сопровождении на внедорожнике, чтобы посмотреть, все ли в порядке с его авто и уехал. Ранее сегодня стало известно, что Зеленский рассмотрит петицию о легализации оружия на Украине. 12 августа сообщалось, что на Западной Украине пьяный гражданин угрожал пистолетом пассажирам троллейбуса. Напомним 1 августа сообщалось, что в Киевской области мужчина угрожал взорвать гранатой собственную жену. Напомним, в начале июля в Киеве из-за взрыва гранаты погиб мужчина. В конце июня в Кривом Роге мужчина во время стычки с прохожим бросил в него гранату. 8 июня в Полтавской области мужчина пытался обменять гранату на водку. Ранее сообщалось, что в оккупированной Константиновке полицейские изъяли гранатомет РПГ-22 у ранее судимого мужчины. Ранее сообщалось, что в Павлограде мужчина, угрожая гранатой, требовал продлить работу кафе. 26 мая сообщалось, что в Одесской области неизвестные бросили гранату во двор жилого дома.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl