В Киеве мужчина открыл стрельбу в ресторане и ранил барменшу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина открыл стрельбу в ресторане и ранил барменшу - «Украина» 12:28 Понедельник 0 536
8-07-2019, 12:28

В Киеве мужчина открыл стрельбу в ресторане и ранил барменшу - «Украина»


В Киеве мужчина открыл стрельбу в ресторане и ранил барменшу - «Украина»

Фото: kiev.informator.ua Мужчина ранил девушку-бармена из пистолета в Киеве

Мужчина ворвался в заведение с оружием, открыл стрельба и ранил девушку, а после скрылся с места преступления. Правоохранители разыскивают стрелка.



В Киеве на Троещине мужчина открыл стрельбу в ресторане. Об этом сообщает Информатор в понедельник, 8 июля.



Инцидент произошел в 2:45. Сотрудники полиции сообщили, что в ресторан настойчиво пытался войти иностранец, которого также настойчиво не пускала охрана заведения. Мужчину это разозлило, он достал травматический пистолет и выстрелил в охранника.



Стрелок промахнулся, но воспользовался суматохой и прорвался на кухню заведения, где совершил несколько выстрелов. Одна из пуль попала в девушку-бармена и прошла на вылет через плечо. Прибывшие на место происшествия медики в срочном порядке госпитализировали девушку в ближайшую больницу .



После стрельбы мужчине удалось выбежать из ресторана и скрыться во дворах Троещины. На месте работал экипаж патрульной полиции, экипаж скорой помощи и следственно-оперативная группа. На данный момент все усилия правоохранителей направлены на поимку стрелка.



 


подросток ранил брата из ружья.


Во Львове пассажир устроил стрельбу в маршрутке




Фото: kiev.informator.ua Мужчина ранил девушку-бармена из пистолета в Киеве Мужчина ворвался в заведение с оружием, открыл стрельба и ранил девушку, а после скрылся с места преступления. Правоохранители разыскивают стрелка. В Киеве на Троещине мужчина открыл стрельбу в ресторане. Об этом сообщает Информатор в понедельник, 8 июля. Инцидент произошел в 2:45. Сотрудники полиции сообщили, что в ресторан настойчиво пытался войти иностранец, которого также настойчиво не пускала охрана заведения. Мужчину это разозлило, он достал травматический пистолет и выстрелил в охранника. Стрелок промахнулся, но воспользовался суматохой и прорвался на кухню заведения, где совершил несколько выстрелов. Одна из пуль попала в девушку-бармена и прошла на вылет через плечо. Прибывшие на место происшествия медики в срочном порядке госпитализировали девушку в ближайшую больницу . После стрельбы мужчине удалось выбежать из ресторана и скрыться во дворах Троещины. На месте работал экипаж патрульной полиции, экипаж скорой помощи и следственно-оперативная группа. На данный момент все усилия правоохранителей направлены на поимку стрелка. подросток ранил брата из ружья. Во Львове пассажир устроил стрельбу в маршрутке
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl