В Киеве произошла стрельба, ранена девушка - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве произошла стрельба, ранена девушка - «Украина» 12:10 Вторник 0 492
30-07-2019, 12:10

В Киеве произошла стрельба, ранена девушка - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В Киеве на Березняках мужчина с собачкой открыл стрельбу и ранил девушку

Огонь по компании молодых людей открыл мужчина с собачкой. Одна из пуль попала в ногу девушке.



В Днепровском районе Киева конфликт между супругами и компанией молодых людей на улице закончился стрельбой. Ранена девушка, сообщает Информатор.



Инцидент произошел вчера вечером, около 22:00, на улице Ивана Миколайчука. Как рассказали очевидцы, у супружеской пары, которая гуляла у рынка Березняки с маленькой собакой, возник конфликт с компанией молодых девушек и парней. Парни на повышенных тонах общались с мужчиной, и решил ответить им огнем из пистолета. Одна из пуль попала в ногу девушке. После этого стрелок, вместе с женой и собакой покинул место происшествия.



Отметим, что резиновая пуля вошла в переднюю часть бедра девушки – пострадавшую госпитализировали. Ее жизни ничего не угрожает. Кроме того, копы быстро установили местопребывание подозреваемого и нашли его недалеко от дома. Обстоятельства стрельбы выясняются.



Напомним, в Черновцах средь бела дня произошла стрельба. По предварительным данным, все началось с драки между четырьмя парнями.



А в Киеве окровавленный мужчина стрелял по толпе. Компания из двадцати человек напала на прохожего, который начал защищаться с помощью пистолета.




Фото: kiev.informator.ua В Киеве на Березняках мужчина с собачкой открыл стрельбу и ранил девушку Огонь по компании молодых людей открыл мужчина с собачкой. Одна из пуль попала в ногу девушке. В Днепровском районе Киева конфликт между супругами и компанией молодых людей на улице закончился стрельбой. Ранена девушка, сообщает Информатор. Инцидент произошел вчера вечером, около 22:00, на улице Ивана Миколайчука. Как рассказали очевидцы, у супружеской пары, которая гуляла у рынка Березняки с маленькой собакой, возник конфликт с компанией молодых девушек и парней. Парни на повышенных тонах общались с мужчиной, и решил ответить им огнем из пистолета. Одна из пуль попала в ногу девушке. После этого стрелок, вместе с женой и собакой покинул место происшествия. Отметим, что резиновая пуля вошла в переднюю часть бедра девушки – пострадавшую госпитализировали. Ее жизни ничего не угрожает. Кроме того, копы быстро установили местопребывание подозреваемого и нашли его недалеко от дома. Обстоятельства стрельбы выясняются. Напомним, в Черновцах средь бела дня произошла стрельба. По предварительным данным, все началось с драки между четырьмя парнями. А в Киеве окровавленный мужчина стрелял по толпе. Компания из двадцати человек напала на прохожего, который начал защищаться с помощью пистолета.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl