Фото: kiev.informator.ua В Киеве на Березняках мужчина с собачкой открыл стрельбу и ранил девушку
Огонь по компании молодых людей открыл мужчина с собачкой. Одна из пуль попала в ногу девушке.
В Днепровском районе Киева конфликт между супругами и компанией молодых людей на улице закончился стрельбой. Ранена девушка, сообщает Информатор.
Инцидент произошел вчера вечером, около 22:00, на улице Ивана Миколайчука. Как рассказали очевидцы, у супружеской пары, которая гуляла у рынка Березняки с маленькой собакой, возник конфликт с компанией молодых девушек и парней. Парни на повышенных тонах общались с мужчиной, и решил ответить им огнем из пистолета. Одна из пуль попала в ногу девушке. После этого стрелок, вместе с женой и собакой покинул место происшествия.
Отметим, что резиновая пуля вошла в переднюю часть бедра девушки – пострадавшую госпитализировали. Ее жизни ничего не угрожает. Кроме того, копы быстро установили местопребывание подозреваемого и нашли его недалеко от дома. Обстоятельства стрельбы выясняются.
Напомним, в Черновцах средь бела дня произошла стрельба. По предварительным данным, все началось с драки между четырьмя парнями.
А в Киеве окровавленный мужчина стрелял по толпе. Компания из двадцати человек напала на прохожего, который начал защищаться с помощью пистолета.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
