
Инцидент произошел на Петровке.
В Киеве конфликт между двумя мужчинами в автобусе перерос в драку со стрельбой. Инцидент произошел вечером в субботу, 19 июля, на Петровке, сообщает Киев Оперативный.
В полицию и к медикам одновременно поступили звонки о том, что возле McDonald's в автобусе маршрута №101 произошла стрельба и "убивают мужчину".
Когда патрульные прибыли на место происшествия, выяснилось, что между двумя пассажирами автобуса возникла словесная перепалка. Затем один из них схватил пистолет, предназначенный для стрельбы резиновыми пулями, и выстрелил в своего оппонента, но не попал.
Тогда второй участник конфликта схватил стрелка, выволок на улицу и начал бить. В конфликт вмешались прохожие и разняли агрессивных мужчин.
Мужчина, который бил своего оппонента, вместе со своей девушкой не стали ждать полицию и скрылись с места происшествия.
Напомним, ночью 17 августа в Днепре мужчина открыл стрельбу и ранил троих человек.
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
