
Инцидент произошел на Петровке.
В Киеве конфликт между двумя мужчинами в автобусе перерос в драку со стрельбой. Инцидент произошел вечером в субботу, 19 июля, на Петровке, сообщает Киев Оперативный.
В полицию и к медикам одновременно поступили звонки о том, что возле McDonald's в автобусе маршрута №101 произошла стрельба и "убивают мужчину".
Когда патрульные прибыли на место происшествия, выяснилось, что между двумя пассажирами автобуса возникла словесная перепалка. Затем один из них схватил пистолет, предназначенный для стрельбы резиновыми пулями, и выстрелил в своего оппонента, но не попал.
Тогда второй участник конфликта схватил стрелка, выволок на улицу и начал бить. В конфликт вмешались прохожие и разняли агрессивных мужчин.
Мужчина, который бил своего оппонента, вместе со своей девушкой не стали ждать полицию и скрылись с места происшествия.
Напомним, ночью 17 августа в Днепре мужчина открыл стрельбу и ранил троих человек.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
