В Днепропетровске во время драки мужчина выстрелил противнику в лицо - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Днепропетровске во время драки мужчина выстрелил противнику в лицо - «Новороссия» 21:25 Среда 0 741
9-01-2019, 21:25

В Днепропетровске во время драки мужчина выстрелил противнику в лицо - «Новороссия»


В Днепропетровске во время драки мужчина выстрелил противнику в лицо - «Новороссия»

В среду, 9 января, в Днепропетровске между двумя мужчинами возник конфликт, который закончился стрельбой, сообщают местные СМИ.


Отмечается, что разговор на повышенных тонах быстро перерос в драку, в ходе которой один из мужчин достал пистолет и выстрелил оппоненту в лицо. При прибытии полиции стрелявший бросил оружие на землю.


«Предварительно, при себе у него был пистолет под патрон Флобера», — говорится в сообщении.


Нападавший объяснил, что по ряду причин между мужчинами возник конфликт, в ходе которого он достал пистолет и начал стрелять. В итоге он ранил оппонента в глаз.


Медики госпитализировали пострадавшего в глазной центр, а на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, которая будет выяснять все подробности инцидента.


Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу.


3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.


В этот же день в столице Украины полицейские избили 81-летнего конструктора «Мрии».


Накануне в Киеве во время конфликта с нетрезвым родственником мужчина лишился глаза. Отмечается, что владелец квартиры в состоянии алкогольного опьянения решил посетить родственников, которые арендовали его квартиру, чтобы обсудить вопрос оплаты проживания. В результате в ходе выяснения отношений он выстрелил в лицо оппоненту из травматического пистолета.


Напомним, что 4 декабря генпрокурор Украины Луценко предложил разрешить полиции стрелять в нарушителей на поражение.


В среду, 9 января, в Днепропетровске между двумя мужчинами возник конфликт, который закончился стрельбой, сообщают местные СМИ. Отмечается, что разговор на повышенных тонах быстро перерос в драку, в ходе которой один из мужчин достал пистолет и выстрелил оппоненту в лицо. При прибытии полиции стрелявший бросил оружие на землю. «Предварительно, при себе у него был пистолет под патрон Флобера», — говорится в сообщении. Нападавший объяснил, что по ряду причин между мужчинами возник конфликт, в ходе которого он достал пистолет и начал стрелять. В итоге он ранил оппонента в глаз. Медики госпитализировали пострадавшего в глазной центр, а на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, которая будет выяснять все подробности инцидента. Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу. 3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко. В этот же день в столице Украины полицейские избили 81-летнего конструктора «Мрии». Накануне в Киеве во время конфликта с нетрезвым родственником мужчина лишился глаза. Отмечается, что владелец квартиры в состоянии алкогольного опьянения решил посетить родственников, которые арендовали его квартиру, чтобы обсудить вопрос оплаты проживания. В результате в ходе выяснения отношений он выстрелил в лицо оппоненту из травматического пистолета. Напомним, что 4 декабря генпрокурор Украины Луценко предложил разрешить полиции стрелять в нарушителей на поражение.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl