В центре Киева посетители кафе устроили драку со стрельбой - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева посетители кафе устроили драку со стрельбой - «Новороссия» 15:29 Воскресенье 0 561
10-02-2019, 15:29

В центре Киева посетители кафе устроили драку со стрельбой - «Новороссия»



9 февраля, около 22:00 в центре Киева в кафе посетители устроили драку со стрельбой. Об этом сообщают украинские журналисты, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.


Сообщается, что полицию вызвала охрана заведения и один из участников конфликта, получивший огнестрельное ранение.


Прибывшие на место инцидента полицейские обнаружили раненного в область живота 35-летнего мужчину, которому медики уже оказывали первую помощь. По его версии, он отдыхал в кафе с другом и в это время у них возник конфликт с другой компанией, в которой были трое парней и две девушки. Завязалась драка. В ходе потасовки один из оппонентов начал стрелять из травматического пистолета. В результате один из потерпевших и получил огнестрельное ранение брюшной полости.


В ходе осмотра места происшествия полиции удалось обнаружить травматический пистолет «Форт 17Р», который стрелок спрятал в подушках на одном из диванов в кафе. Полиция завела уголовное производство по ч.4 ст.296 УК Украины — Хулиганство с использованием оружия.


Виновнику грозит до 7 лет тюрьмы.


Напомним, вчера в Киеве прохожие обнаружили на улице труп мужчины.


В конце января в Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы.


Также в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу.


3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.


9 февраля, около 22:00 в центре Киева в кафе посетители устроили драку со стрельбой. Об этом сообщают украинские журналисты, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Сообщается, что полицию вызвала охрана заведения и один из участников конфликта, получивший огнестрельное ранение. Прибывшие на место инцидента полицейские обнаружили раненного в область живота 35-летнего мужчину, которому медики уже оказывали первую помощь. По его версии, он отдыхал в кафе с другом и в это время у них возник конфликт с другой компанией, в которой были трое парней и две девушки. Завязалась драка. В ходе потасовки один из оппонентов начал стрелять из травматического пистолета. В результате один из потерпевших и получил огнестрельное ранение брюшной полости. В ходе осмотра места происшествия полиции удалось обнаружить травматический пистолет «Форт 17Р», который стрелок спрятал в подушках на одном из диванов в кафе. Полиция завела уголовное производство по ч.4 ст.296 УК Украины — Хулиганство с использованием оружия. Виновнику грозит до 7 лет тюрьмы. Напомним, вчера в Киеве прохожие обнаружили на улице труп мужчины. В конце января в Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы. Также в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу. 3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl