Фото: tsn.ua Полиция на вызов приехала, однако, никого не задержала
Хозяин кафе стрелял ночью из стартового пистолета, пытаясь заставить посетителей соблюдать тишину на летней площадке.
В ночь на понедельник, 2 сентября, в одном из кафе на улице Константиновской в Киеве произошла драка со стрельбой, сообщает ТСН.
Отмечается, что конфликт возник между компанией, которая отдыхала в кафе, и совладельцами этого заведения. По словам одного из совладельцев Амида, причиной ссоры стало то, что отдыхающие вели себя слишком громко.
Мужчина рассказал, что в кафе отдыхала компания из 15 человек. В 23:00 заведение закрывалось, но отдыхающие попросили разрешения посидеть на летней площадке. Им разрешили, но с условием соблюдения тишины. Однако, вскоре компания начала шуметь, а на замечания отвечать агрессивно. В итоге конфликт между отдыхающей компанией и администрацией заведения перерос в драку, в ходе которой совладелец выстрелил из стартового пистолета.
На место происшествия приезжала полиция, но никого не задержали.
жилец дома получил три удара ножом, за замечание к шумевшей под окнами компании.
А между между двумя пассажирками столичной маршрутки произошла жесткая драка из-за места для сидения.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
