Конфликт между отдыхающими и владельцем кафе в Киеве закончился стрельбой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Конфликт между отдыхающими и владельцем кафе в Киеве закончился стрельбой - «Украина» 04:01 Вторник 0 377
3-09-2019, 04:01

Конфликт между отдыхающими и владельцем кафе в Киеве закончился стрельбой - «Украина»



Фото: tsn.ua Полиция на вызов приехала, однако, никого не задержала

Хозяин кафе стрелял ночью из стартового пистолета, пытаясь заставить посетителей соблюдать тишину на летней площадке.



В ночь на понедельник, 2 сентября, в одном из кафе на улице Константиновской в Киеве произошла драка со стрельбой, сообщает ТСН.



Отмечается, что конфликт возник между компанией, которая отдыхала в кафе, и совладельцами этого заведения. По словам одного из совладельцев Амида, причиной ссоры стало то, что отдыхающие вели себя слишком громко.



Мужчина рассказал, что в кафе отдыхала компания из 15 человек. В 23:00 заведение закрывалось, но отдыхающие попросили разрешения посидеть на летней площадке. Им разрешили, но с условием соблюдения тишины. Однако, вскоре компания начала шуметь, а на замечания отвечать агрессивно. В итоге конфликт между отдыхающей компанией и администрацией заведения перерос в драку, в ходе которой совладелец выстрелил из стартового пистолета.



На место происшествия приезжала полиция, но никого не задержали.



 


жилец дома получил три удара ножом, за замечание к шумевшей под окнами компании.


А между между двумя пассажирками столичной маршрутки произошла жесткая драка из-за места для сидения.




Фото: tsn.ua Полиция на вызов приехала, однако, никого не задержала Хозяин кафе стрелял ночью из стартового пистолета, пытаясь заставить посетителей соблюдать тишину на летней площадке. В ночь на понедельник, 2 сентября, в одном из кафе на улице Константиновской в Киеве произошла драка со стрельбой, сообщает ТСН. Отмечается, что конфликт возник между компанией, которая отдыхала в кафе, и совладельцами этого заведения. По словам одного из совладельцев Амида, причиной ссоры стало то, что отдыхающие вели себя слишком громко. Мужчина рассказал, что в кафе отдыхала компания из 15 человек. В 23:00 заведение закрывалось, но отдыхающие попросили разрешения посидеть на летней площадке. Им разрешили, но с условием соблюдения тишины. Однако, вскоре компания начала шуметь, а на замечания отвечать агрессивно. В итоге конфликт между отдыхающей компанией и администрацией заведения перерос в драку, в ходе которой совладелец выстрелил из стартового пистолета. На место происшествия приезжала полиция, но никого не задержали. жилец дома получил три удара ножом, за замечание к шумевшей под окнами компании. А между между двумя пассажирками столичной маршрутки произошла жесткая драка из-за места для сидения.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl