
Драка со стрельбой произошла из-за конфликта посетителя и охраны заведения.
В Киеве в мужском клубе Dolls, который находится на улице Большой Васильковской, 8 января произошла драка со стрельбой. Об этом сообщается на официальном сайте столичной полиции.
Как отмечается, по факту инцидента открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия) Уголовного кодекса.
Полиция сообщает, что в понедельник охрана не пустила посетителя в неработающее развлекательное заведение.
В свою очередь мужчина пригласил охранника клуба на улицу, где ожидали двое его знакомых.
Между охранником и неизвестными возник конфликт, один из нападавших достал из машины предмет, похожий на пистолет, и начал им угрожать.
После словесной перепалки неизвестные покинули место происшествия.
Через некоторое время к зданию клуба приехали два микроавтобуса, откуда вышло около 20-ти человек.
произошла стрельба, в результате которой был убит один из охранников.
11:30
Понедельник
0
2
В объезд санкций: канадские пикапы угоняют в Россию через ОАЭ - «Авто»
New York Times раскрыла хитрую схему «параллельного импорта»
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
10
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
0
Киев напрашивается на ковровые бомбардировки? Москве хотели устроить ад, но не получилось — за сутки уничтожено 1600 БПЛА - «Происшествия»
В результате «предвыборного» налета на столицу России и Подмосковье есть погибшие и раненые, ВСУ били не только дронами, но и ракетами «Фламинго»
