В киевском стриптиз-клубе устроили стрельбу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В киевском стриптиз-клубе устроили стрельбу - «Украина» 00:00 Среда 0 793
10-01-2018, 00:00

В киевском стриптиз-клубе устроили стрельбу - «Украина»


В киевском стриптиз-клубе устроили стрельбу - «Украина»

Драка со стрельбой произошла из-за конфликта посетителя и охраны заведения.



В Киеве в мужском клубе Dolls, который находится на улице Большой Васильковской, 8 января произошла драка со стрельбой. Об этом сообщается на официальном сайте столичной полиции.



Как отмечается, по факту инцидента открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия) Уголовного кодекса.



Полиция сообщает, что в понедельник охрана не пустила посетителя в неработающее развлекательное заведение.





В свою очередь мужчина пригласил охранника клуба на улицу, где ожидали двое его знакомых.



Между охранником и неизвестными возник конфликт, один из нападавших достал из машины предмет, похожий на пистолет, и начал им угрожать.



После словесной перепалки неизвестные покинули место происшествия.



Через некоторое время к зданию клуба приехали два микроавтобуса, откуда вышло около 20-ти человек.


произошла стрельба, в результате которой был убит один из охранников.

Драка со стрельбой произошла из-за конфликта посетителя и охраны заведения. В Киеве в мужском клубе Dolls, который находится на улице Большой Васильковской, 8 января произошла драка со стрельбой. Об этом сообщается на официальном сайте столичной полиции. Как отмечается, по факту инцидента открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия) Уголовного кодекса. Полиция сообщает, что в понедельник охрана не пустила посетителя в неработающее развлекательное заведение. В свою очередь мужчина пригласил охранника клуба на улицу, где ожидали двое его знакомых. Между охранником и неизвестными возник конфликт, один из нападавших достал из машины предмет, похожий на пистолет, и начал им угрожать. После словесной перепалки неизвестные покинули место происшествия. Через некоторое время к зданию клуба приехали два микроавтобуса, откуда вышло около 20-ти человек. произошла стрельба, в результате которой был убит один из охранников.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl