В центре Киева произошла стрельба, ранили мужчину - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева произошла стрельба, ранили мужчину - «Украина» 05:00 Четверг 0 686
15-02-2018, 05:00

В центре Киева произошла стрельба, ранили мужчину - «Украина»


В центре Киева произошла стрельба, ранили мужчину - «Украина»

В Киеве на улице Саксаганского молодой человек выстрелил в своего оппонента из пистолета. Пострадавшему прострелили плечо и бедро. Злоумышленника задержали.



В Киеве на улице Саксаганского 26-летний злоумышленник из пистолета расстрелял мужчину. Об этом во вторник, 13 февраля, сообщили в пресс-службе столичной Нацполиции.



Правоохранители рассказали, что конфликт между мужчинами перерос в стрельбу. Молодой человек достал оружие и прострелил оппоненту бедро и плечо. Злоумышленника удалось оперативно задержать на месте преступления. Пистолет и патроны изъяли и направили на экспертное исследование.



По данному факту следственным отделом Голосеевского управления полиции начато уголовное производство статье "Хулиганство" Уголовного кодекса Украины. Правонарушителю грозит до семи лет лишения.


драка из-за замечания переросла в перестрелку.


Новости от  в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В Киеве на улице Саксаганского молодой человек выстрелил в своего оппонента из пистолета. Пострадавшему прострелили плечо и бедро. Злоумышленника задержали. В Киеве на улице Саксаганского 26-летний злоумышленник из пистолета расстрелял мужчину. Об этом во вторник, 13 февраля, сообщили в пресс-службе столичной Нацполиции. Правоохранители рассказали, что конфликт между мужчинами перерос в стрельбу. Молодой человек достал оружие и прострелил оппоненту бедро и плечо. Злоумышленника удалось оперативно задержать на месте преступления. Пистолет и патроны изъяли и направили на экспертное исследование. По данному факту следственным отделом Голосеевского управления полиции начато уголовное производство статье
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl