В Киеве пьяный мужчина открыл стрельбу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяный мужчина открыл стрельбу - «Украина» 00:01 Среда 0 1 505
10-11-2021, 00:01
Украина 1 505 0

В Киеве пьяный мужчина открыл стрельбу - «Украина»


В Киеве пьяный мужчина открыл стрельбу - «Украина»

Фото: kyiv.npu.gov.ua Мужчину быстро задержали

Он стрелял в воздух. Для чего – объяснить не смог. В результате действий 28-летнего злоумышленника никто не пострадал.



В Киеве на Подоле мужчина открыл стрельбу из пистолета. Ему грозит до пяти лет ограничения свободы. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.



"В полицию Киева на спецлинию 102 поступило сообщение от прохожих о стрельбе на улице Кирилловской в Подольском районе... Патрульные уже через несколько минут прибыли по вызову и задержали злоумышленника", - говорится в сообщении.



В результате происшествия никто не пострадал.



Действия злоумышленника зафиксировали камеры наружного наблюдения.



"Мужчина получил предмет, похожий на пистолет, и произвел несколько выстрелов вверх. Уроженец Винницкой области, 1992 года, задержан в порядке статьи 298-2 Уголовного процессуального кодекса Украины. Мы обнаружили у него предмет, похожий на стартовый пистолет, а с места происшествия изъяли девять гильз. Все изъятое отправлено на проведение соответствующих экспертиз", - рассказала дознаватель Подольского управления полиции Юлия Марценюк.



Результат на Драгере показал в крови фигуранта 1,44 промилле алкоголя. Для чего он открыл стрельбу, мужчина объяснить не смог.



Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного проступка, предусмотренного ч. 1 ст. 296 УК Украины – хулиганство. Санкция статьи предусматривает штраф от одной тысячи до двух тысяч не облагаемых налогом минимумов доходов граждан, арест до шести месяцев или до пяти лет ограничения свободы.



Как сообщалось ранее, в Грузии полицейский расстрелял коллегу прямо в отделении. Стрельба стала следствием ссоры, возникшей между сослуживцами, которые также были соседями. Стрелок сдался.



Добавим, в Киеве задержали мужчину, устроившего стрельбу на улице. У него оказался предмет, похожий на пистолет, и восемь патронов.





Читайте Korrespondent.net в Google News

Фото: kyiv.npu.gov.ua Мужчину быстро задержали Он стрелял в воздух. Для чего – объяснить не смог. В результате действий 28-летнего злоумышленника никто не пострадал. В Киеве на Подоле мужчина открыл стрельбу из пистолета. Ему грозит до пяти лет ограничения свободы. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl