Во Львове мужчина открыл стрельбу из пистолета с балкона многоэтажки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львове мужчина открыл стрельбу из пистолета с балкона многоэтажки - «Новороссия» 18:09 Суббота 0 471
4-05-2019, 18:09

Во Львове мужчина открыл стрельбу из пистолета с балкона многоэтажки - «Новороссия»



Во Львове мужчина стрелял из пистолета с балкона многоэтажки. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Львовской области.


«На оперативную линию «102» поступило сообщение о том, что на балконе одного из многоквартирных домов на пр. Красной Калины во Львове неизвестный мужчина произвел несколько выстрелов», — заявили в пресс-службе.


Сотрудники полиции установили, с балкона какой из квартир производилась стрельба. Отмечается, что в помещении кроме 36-летнего владельца квартиры находились двое его знакомых-львовян 34 и 37 лет. Хозяин квартиры признался, что оба выстрела в воздух произвел он сам.


Полицейские обнаружили и изъяли предмет, похожий на газовый пистолет и две гильзы, после чего направили все для экспертизы.


По факту открыто уголовное производство по статье «Хулиганство» (ч. 1 ст. 296 ККУ). Нарушителю грозит аказание в виде штрафа от 500 до 1000 необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.


Ранее под Киевом неизвестный ранил из пистолета и ограбил пенсионерку.


Напомним, 1 декабря в Одессе украинский боевик после перепалки с прохожими открыл стрельбу из пистолета.


Ранее в Одессе водитель расстрелял мешавших ему торговцев арбузами.


22 июля во Львове неизвестный прострелил ногу уличной скрипачке.


Перед этим, 6 июля на железнодорожном вокзале мужчина выстрелил в живот журналистке Мотрич. Во время инцидента у женщины на руках был ребенок.


Ранее двое пьяных военных устроили стрельбу на автовокзале Николаева.


Во Львове мужчина стрелял из пистолета с балкона многоэтажки. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Львовской области. «На оперативную линию «102» поступило сообщение о том, что на балконе одного из многоквартирных домов на пр. Красной Калины во Львове неизвестный мужчина произвел несколько выстрелов», — заявили в пресс-службе. Сотрудники полиции установили, с балкона какой из квартир производилась стрельба. Отмечается, что в помещении кроме 36-летнего владельца квартиры находились двое его знакомых-львовян 34 и 37 лет. Хозяин квартиры признался, что оба выстрела в воздух произвел он сам. Полицейские обнаружили и изъяли предмет, похожий на газовый пистолет и две гильзы, после чего направили все для экспертизы. По факту открыто уголовное производство по статье «Хулиганство» (ч. 1 ст. 296 ККУ). Нарушителю грозит аказание в виде штрафа от 500 до 1000 необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет. Ранее под Киевом неизвестный ранил из пистолета и ограбил пенсионерку. Напомним, 1 декабря в Одессе украинский боевик после перепалки с прохожими открыл стрельбу из пистолета. Ранее в Одессе водитель расстрелял мешавших ему торговцев арбузами. 22 июля во Львове неизвестный прострелил ногу уличной скрипачке. Перед этим, 6 июля на железнодорожном вокзале мужчина выстрелил в живот журналистке Мотрич. Во время инцидента у женщины на руках был ребенок. Ранее двое пьяных военных устроили стрельбу на автовокзале Николаева.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl