В Киеве мужчина открыл беспорядочную стрельбу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина открыл беспорядочную стрельбу - «Украина» 04:00 Среда 0 346
19-02-2020, 04:00

В Киеве мужчина открыл беспорядочную стрельбу - «Украина»



Фото: Корреспондент.net Полиция еще не квалифицировала действия мужчины

Киевлянин открыл стрельбу на Голосеевском проспекте из пневматического пистолета, никто не пострадал.



В Голосеевском районе Киева мужчина открыл беспорядочную стрельбу из предмета похожего на пневматический пистолет, он задержан, сообщает пресс-служба столичной полиции в понедельник, 17 февраля.



"В столичной полиции поступило сообщение, что на проспекте Голосеевском неизвестный устроил стрельбу... После проведения первоочередных следственных действий правоохранители установили, что киевлянин, 1982 года рождения, на улице начал беспорядочную стрельбу. Полицейские обнаружили и изъяли предмет, похожий на пневматический пистолет, а правонарушителя для дачи объяснений пригласили в районное управление полиции", - говорится в сообщении.



В полиции уточнили, что в результате происшествия никто пострадал.



Решается вопрос о предоставлении правовой квалификации действиям правонарушителя.



Ранее в Соломенском районе Киева произошла стрельба в спортивном зале.



 




Фото: Корреспондент.net Полиция еще не квалифицировала действия мужчины Киевлянин открыл стрельбу на Голосеевском проспекте из пневматического пистолета, никто не пострадал. В Голосеевском районе Киева мужчина открыл беспорядочную стрельбу из предмета похожего на пневматический пистолет, он задержан, сообщает пресс-служба столичной полиции в понедельник, 17 февраля.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl