Сегодня ночью в дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о том, что на бульваре Леси Украинки неизвестный открыл стрельбу.
В Киеве во время конфликта между мужчинами, приехавшими демонтировать торговые МАФов, и предпринимателями, владельца кофейни ранил неизвестный. Инцидент произошел на печерском бульваре Леси Украинки в ночь на среду, 17 января, сообщили в столичной полиции.
Правоохранители задержала 28-летнего мужчину, у которого изъяли пистолет с магазином и 6 патронов к нему. Подозреваемый при себе имел разрешение на приобретение спецсредства. На месте происшествия полицейские нашли одну гильзу.
Начато уголовное производство за хулиганство, задержанному грозит до семи лет лишения свободы.
Напомним, в Сумах в ночь на 14 января мужчина устроил стрельбу в одном из магазинов на ул. Привокзальной. В результате пострадали два человека, а самого злоумышленника задержали.
11:30
Вторник
0
14
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Среда
1
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
4
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
25
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
30
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
