Фото: kiev.informator.ua В центре столицы произошла стрельба
В результате стрельбы никто не пострадал.
В Киеве возле ресторана на бульваре Леси Украинки в ночь на вторник, 12 февраля, произошла стрельба. Об этом сообщает Информатор.
Сообщения о выстрелах в центре Киева поступили около 23:30.
На место происшествия прибыли несколько экипажей патрульной полиции.
Полицейские обнаружили несколько гильз от ружья 12-го калибра. Также сообщается, что рядом с рестораном стоял белый седан Mercedes, возле которого постоянно находились несколько патрульных. Они подтвердили информацию о стрельбе, а также отметили, что пострадавших не было.
Из собственных источников Информатору стало известно, что выстрелы из гладкоствольного ружья произвел хозяин Mercedes, он находился в состоянии алкогольного опьянения.
застрелили мужчину.
Также сообщалось, что 30 января в Николаеве возле здания Космос Плаза, где расположен Ленинский райсуд, расстреляли мужчину и женщину. В результате стрельбы женщина погибла на месте, мужчина скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. Подозреваемого в расстреле супругов арестовали.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
