Убийство водителя Mercedes в Киеве: появились подробности - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Убийство водителя Mercedes в Киеве: появились подробности - «Украина» 15:54 Вторник 0 530
5-03-2019, 15:54

Убийство водителя Mercedes в Киеве: появились подробности - «Украина»



В Киеве застрелили мужчину

В результате происшествия погиб, по предварительным данным, житель Киева 1960 года рождения.



Неизвестный, который на улице Флоренции в Киеве во вторник, 5 марта, застрелил мужчину в Mercedes, находился вместе с ним в автомобиле. Об этом информирует пресс-служба Нацполиции столицы.



Так, около 11:15 в полицию поступило сообщение, что в автомобиле, припаркованном во дворе дома, раздался выстрел, после чего из машины выбежал неизвестный и скрылся во дворах.



Правоохранители, которые прибыли на место происшествия, обнаружили в салоне Mercedes мужчину с огнестрельным ранением в голову.



По предварительным данным, погибшим оказался местный житель 1960 года рождения.



Полицейские опрашивают свидетелей и очевидцев для установления всех обстоятельств и причин данного преступления.



Событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершении правонарушения Днепровского управления полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства.



 


устроил стрельбу на улице Херсона.


 




В Киеве застрелили мужчину В результате происшествия погиб, по предварительным данным, житель Киева 1960 года рождения. Неизвестный, который на улице Флоренции в Киеве во вторник, 5 марта, застрелил мужчину в Mercedes, находился вместе с ним в автомобиле. Об этом информирует пресс-служба Нацполиции столицы. Так, около 11:15 в полицию поступило сообщение, что в автомобиле, припаркованном во дворе дома, раздался выстрел, после чего из машины выбежал неизвестный и скрылся во дворах. Правоохранители, которые прибыли на место происшествия, обнаружили в салоне Mercedes мужчину с огнестрельным ранением в голову. По предварительным данным, погибшим оказался местный житель 1960 года рождения. Полицейские опрашивают свидетелей и очевидцев для установления всех обстоятельств и причин данного преступления. Событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершении правонарушения Днепровского управления полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства. устроил стрельбу на улице Херсона.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl