У погибшего прострелена голова.
В Днепровском районе Киева в подъезде многоэтажки застрелили мужчину. Информация о мертвом мужчине поступила днем в понедельник, 3 июля, сообщили в столичной полиции.
"В обеденное время в дежурную часть поступило сообщение о том, что люди обнаружили в подъезде мертвого мужчину. Когда правоохранители прибыли на вызов, обнаружили у мужчины огнестрельные ранения головы", – говорится в сообщении.
По данным правоохранителей, погибший – киевлянин, 1956 года рождения, который жил в этом доме.
в Киеве погиб боец АТО – мужчина выпал с девятого этажа жилого дома на улице Бучмы в Днепровском районе.
11:30
Пятница
0
364
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
592
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
758
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
13
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
397
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
