В Киеве ликвидировали очередного высокопоставленного СБУшника - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ликвидировали очередного высокопоставленного СБУшника  - «Новороссия» 05:01 Среда 0 686
5-07-2017, 05:01

В Киеве ликвидировали очередного высокопоставленного СБУшника - «Новороссия»




В Днепровском районе Киева в подъезде дома был застрелен сотрудник СБУ, передает РЕН ТВ.



«Инцидент произошел в подъезде дома. Тело погибшего, который ранее занимал ответственный пост в Службе безопасности Украины, было обнаружено в подъезде дома в Днепровском районе Киева», - говорится в сообщении.



Личность убитого не раскрывается. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело.



Информацию о том, что убитый является сотрудником СБУ, подтверждают также украинские СМИ.



По сообщению страницы нацполиции Киева в Facebook, в полдень в дежурную часть поступило сообщение о том, что в подъезде одной из многоэтажек обнаружили мертвого мужчину с огнестрельными ранениями головы. Личность погибшего установлена, это киевлянин 1956 года рождения, который жил в данном подъезде.



«Полицейские проводят осмотр места происшествия, общаются со свидетелями и очевидцами, осматривают прилегающую территорию с целью установления камер видеонаблюдения. Усилия оперативных служб направленные на установление злоумышленника, который застрелил киевлянина», — говорится в сообщении.



В конце июня в результате подрыва автомобиля СБУ на оккупированной территории ДНР, по уточненным данным, погиб полковник СБУ Возный и еще три человека получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба СБ Украины.



Ранее в результате подрыва автомобиля в Киеве был уничтожен сотрудник Главного управления разведки Минобороны Украины Шаповал.


В Днепровском районе Киева в подъезде дома был застрелен сотрудник СБУ, передает РЕН ТВ. «Инцидент произошел в подъезде дома. Тело погибшего, который ранее занимал ответственный пост в Службе безопасности Украины, было обнаружено в подъезде дома в Днепровском районе Киева», - говорится в сообщении. Личность убитого не раскрывается. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело. Информацию о том, что убитый является сотрудником СБУ, подтверждают также украинские СМИ. По сообщению страницы нацполиции Киева в Facebook, в полдень в дежурную часть поступило сообщение о том, что в подъезде одной из многоэтажек обнаружили мертвого мужчину с огнестрельными ранениями головы. Личность погибшего установлена, это киевлянин 1956 года рождения, который жил в данном подъезде. «Полицейские проводят осмотр места происшествия, общаются со свидетелями и очевидцами, осматривают прилегающую территорию с целью установления камер видеонаблюдения. Усилия оперативных служб направленные на установление злоумышленника, который застрелил киевлянина», — говорится в сообщении. В конце июня в результате подрыва автомобиля СБУ на оккупированной территории ДНР, по уточненным данным, погиб полковник СБУ Возный и еще три человека получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба СБ Украины. Ранее в результате подрыва автомобиля в Киеве был уничтожен сотрудник Главного управления разведки Минобороны Украины Шаповал.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl