
Убийца пытался бежать в Россию.
В Киеве во время бытового конфликта в хостеле был убит 31-летний мужчина; в совершении этого преступления подозревают гражданина другого государства. Как сообщили в столичной полиции, убийство произошло на улице Саперно-Слободской в Голосеевском районе.
"В дежурную часть территориального управления полиции поступило сообщение об убийстве мужчины в хостеле. ... Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции обнаружили труп 31-летнего мужчины с ножевым ранением груди", – говорится в сообщении.
Правоохранители выяснили, что между погибшим и иностранцем, проживающим в соседней комнате, возник бытовой конфликт, в разгар которого и был нанесен удар ножом в сердце. После этого злоумышленник с места происшествия скрылся. По предварительной информации, оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.
убил своего коллегу из-за разногласий в политических взглядах.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
