
Полиция задержала подозреваемого.
В Киеве возле метро Черниговская произошла поножовщина. Об этом в среду, 29 ноября, сообщили в пресс-службе столичной Нацполиции.
В Днепровское управление полиции поступило сообщение о госпитализации мужчины с ножевым ранением, а скорую вызвали прохожие, которые стали свидетелями драки возле станции метро Черниговская двух нетрезвых мужчин.
Как сообщил начальник отдела полиции №2 Днепровского управления полиции Андрей Возный, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции, опросила очевидцев. По предоставленным приметам полицейские оперативно установили и разыскали лиц, причастных к преступлению.
"Мы установили, что накануне мужчина распивал алкогольные напитки со знакомым и его подругой. Между ними возник конфликт - и он решил покинуть компанию. Однако через несколько метров знакомый его догнал, и завязалась драка. В результате мужчина упал на землю, а товарищ ушел. Прохожие увидели кровь на одежде потерпевшего и вызвали врачей", - рассказал правоохранитель.
Полицейские задержали двух человек, подозреваемых в причастности к совершению преступления. Также сообщается, что при задержании 34-летний мужчина отрицал свою причастность к ножевому ранению знакомого, однако его 29-летняя подруга подтвердила, что у мужчины был при себе нож, который он позже выбросил.
Потерпевший - 30-летний местный житель - находится под наблюдением врачей, его жизни ничего не угрожает, сообщает полиция. По данному факту начато уголовное производство.
Напомним, следователи Гощанского отделения полиции задержали водителя, который нанес тяжкие телесные повреждения пешеходу.
11:30
Воскресенье
0
9
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
