В Киеве возле метро произошла поножовщина - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве возле метро произошла поножовщина - «Украина» 16:00 Вторник 0 398
26-11-2019, 16:00

В Киеве возле метро произошла поножовщина - «Украина»



Фото: Корреспондент.net Мужчина получил ранения

Полицейским пострадавший сообщил, что у него возник конфликт с неизвестным, который ножом ударил его в плечо.


 
В Киеве возле выхода со станции метро Контрактовая площадь сотрудники полиции заметили потасовку между двумя мужчинами, а затем один из них бросился бежать, сообщает в понедельник, 25 ноября, прес-служба правоохранителей. 
 
Они догнали незнакомца и выяснили, что он ранил ножом мужчину. Для документирования преступления на место вызвали следственно-оперативную группу, а также бригаду скорой помощи.
 
Полицейским пострадавший сообщил, что у него возник конфликт с неизвестным, который ножом ударил его в плечо. С колото-резаным ранением мужчину доставили в больницу. С места происшествия криминалисты изъяли нож, который направлен на экспертное исследование.
 
Правонарушителем оказался 34-летний киевлянин, который ранее проблем с законом не имел. Ему объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде ночного домашнего ареста, ему грозит до семи лет лишения свободы.
 
Напомним, в Черновцах произошла групповая поножовщина.
 
Также сообщалось, что в Николаеве мужчина погиб после поножовщины.



Фото: Корреспондент.net Мужчина получил ранения Полицейским пострадавший сообщил, что у него возник конфликт с неизвестным, который ножом ударил его в плечо. В Киеве возле выхода со станции метро Контрактовая площадь сотрудники полиции заметили потасовку между двумя мужчинами, а затем один из них бросился бежать, сообщает в понедельник, 25 ноября, прес-служба правоохранителей. Они догнали незнакомца и выяснили, что он ранил ножом мужчину. Для документирования преступления на место вызвали следственно-оперативную группу, а также бригаду скорой помощи. Полицейским пострадавший сообщил, что у него возник конфликт с неизвестным, который ножом ударил его в плечо. С колото-резаным ранением мужчину доставили в больницу. С места происшествия криминалисты изъяли нож, который направлен на экспертное исследование. Правонарушителем оказался 34-летний киевлянин, который ранее проблем с законом не имел. Ему объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде ночного домашнего ареста, ему грозит до семи лет лишения свободы. Напомним, в Черновцах произошла групповая поножовщина. Также сообщалось, что в Николаеве мужчина погиб после поножовщины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl