Фото: Інформатор Кровь пострадавшего студента на снегу в парке Днепра
Пострадавший находился в парке с другом, который по неизвестным причинам набросился на него с ножом.
В Днепре в парке Глобы, напротив Трогательного зоопарка, ранили ножом молодого иностранца. Инцидент произошел в пятницу, 11 января, приблизительно в 14:30, сообщает Информатор.
Друзья пострадавшего рассказали, что их товарищ учится в медицинской академии. По предварительным данным, пострадавший находился в парке с другом, который по неизвестным причинам набросился на него с ножом. У парня несколько ран – порезаны обе руки.
Иностранца доставили в военный госпиталь, который находится поблизости. Медики оказывают помощь пострадавшему и сейчас его жизни ничего не угрожает.
Все детали случившегося выяснят правоохранители.
Ранее в Днепре на улице Владимира Антоновича между двумя мужчинами возник конфликт, который закончился стрельбой. Один из участников драки достал пистолет и выстрелил оппоненту в лицо, ранив его в глаз.
Также сообщалось, что в Николаеве осудили убийцу, нанесшего жертве 85 ударов ножом. Он получил пожизненное заключение с конфискацией имущества.
11:30
Пятница
0
6
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
19
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
18
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
13
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
17
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
