В Днепре студента-иностранца ранили ножом - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Днепре студента-иностранца ранили ножом - (видео) 12:11 Суббота 0 579
12-01-2019, 12:11
Видео 579 0

В Днепре студента-иностранца ранили ножом - (видео)



Фото: Інформатор Кровь пострадавшего студента на снегу в парке Днепра

Пострадавший находился в парке с другом, который по неизвестным причинам набросился на него с ножом.


В Днепре в парке Глобы, напротив Трогательного зоопарка, ранили ножом молодого иностранца. Инцидент произошел в пятницу, 11 января, приблизительно в 14:30, сообщает Информатор.
Друзья пострадавшего рассказали, что их товарищ учится в медицинской академии. По предварительным данным, пострадавший находился в парке с другом, который по неизвестным причинам набросился на него с ножом. У парня несколько ран – порезаны обе руки.
Иностранца доставили в военный госпиталь, который находится поблизости. Медики оказывают помощь пострадавшему и сейчас его жизни ничего не угрожает.
Все детали случившегося выяснят правоохранители.

Ранее в Днепре на улице Владимира Антоновича между двумя мужчинами возник конфликт, который закончился стрельбой. Один из участников драки достал пистолет и выстрелил оппоненту в лицо, ранив его в глаз.
Также сообщалось, что в Николаеве осудили убийцу, нанесшего жертве 85 ударов ножом. Он получил пожизненное заключение с конфискацией имущества.

Фото: Інформатор Кровь пострадавшего студента на снегу в парке Днепра Пострадавший находился в парке с другом, который по неизвестным причинам набросился на него с ножом. В Днепре в парке Глобы, напротив Трогательного зоопарка, ранили ножом молодого иностранца. Инцидент произошел в пятницу, 11 января, приблизительно в 14:30, сообщает Информатор. Друзья пострадавшего рассказали, что их товарищ учится в медицинской академии. По предварительным данным, пострадавший находился в парке с другом, который по неизвестным причинам набросился на него с ножом. У парня несколько ран – порезаны обе руки. Иностранца доставили в военный госпиталь, который находится поблизости. Медики оказывают помощь пострадавшему и сейчас его жизни ничего не угрожает. Все детали случившегося выяснят правоохранители. Ранее в Днепре на улице Владимира Антоновича между двумя мужчинами возник конфликт, который закончился стрельбой. Один из участников драки достал пистолет и выстрелил оппоненту в лицо, ранив его в глаз. Также сообщалось, что в Николаеве осудили убийцу, нанесшего жертве 85 ударов ножом. Он получил пожизненное заключение с конфискацией имущества.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl