В Киеве мужчина с ножом напал на посетителя кафе - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина с ножом напал на посетителя кафе - «Украина» 12:38 Четверг 0 603
24-01-2019, 12:38

В Киеве мужчина с ножом напал на посетителя кафе - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Инцидент произошел в кафе китайской кухни

Удары пришлись на руку, ногу и лицо пострадавшего. Его госпитализировали.



В Киеве в кафе азиатской кухни на улице Михаила Ломоносова в среду, 23 января, совершили нападение на мужчину. Неизвестный в маске трижды ударил его ножом. Об этом пишет Информатор.



Происшествие случилось около 23:30.



По словам свидетелей, компания из двух парней азиатской внешности отдыхала в кафе китайской кухни, когда в заведение забежал неизвестный в маске и нанес три ножевых удара одному из приятелей. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия.



Удары пришлись на лицо, руку и ногу потерпевшего. В результате нападения парень потерял большое количество крови.



На месте инцидента работали патрульная полиция, следственно-оперативная группа и медики. Пострадавшего госпитализировали.



Детали происшествия устанавливаются.



Ранее в Николаеве мужчина в состоянии наркотического опьянения тяжело ранил таксиста и угнал его автомобиль.



Также сообщалось, что в Днепре двое неизвестных напали на мужчину и ранили его ножом.



 




Фото: kiev.informator.ua Инцидент произошел в кафе китайской кухни Удары пришлись на руку, ногу и лицо пострадавшего. Его госпитализировали. В Киеве в кафе азиатской кухни на улице Михаила Ломоносова в среду, 23 января, совершили нападение на мужчину. Неизвестный в маске трижды ударил его ножом. Об этом пишет Информатор. Происшествие случилось около 23:30. По словам свидетелей, компания из двух парней азиатской внешности отдыхала в кафе китайской кухни, когда в заведение забежал неизвестный в маске и нанес три ножевых удара одному из приятелей. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия. Удары пришлись на лицо, руку и ногу потерпевшего. В результате нападения парень потерял большое количество крови. На месте инцидента работали патрульная полиция, следственно-оперативная группа и медики. Пострадавшего госпитализировали. Детали происшествия устанавливаются. Ранее в Николаеве мужчина в состоянии наркотического опьянения тяжело ранил таксиста и угнал его автомобиль. Также сообщалось, что в Днепре двое неизвестных напали на мужчину и ранили его ножом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl