Фото: kiev.informator.ua По вызову прибыли полиция и "скорая"
Мужчина вышел сделать замечание, шумевшей ночью под окнами дома компании, и был ранен. Нападавшие сбежали.
В ночь на понедельник, 2 сентября, в Киеве произошла драка. В ходе конфликта одному из мужчин нанесли ножевые ранения. "Скорая" госпитализировала пострадавшего в больницу, сообщает Информатор.
Инцидент произошел около полуночи по адресу улица Кустанайская, 7.
По предварительной информации правоохранителей, под окнами дома сидела компания людей и шумела. Местный житель вышел на улицу, чтобы сделать замечание. Во время разговора начался конфликт, который перерос в драку.
В результате стычки местному жителю нанесли три ножевых ранения, после чего нападавшие скрылись. У мужчины обнаружили резаную рану в области ребер, колотую рану бедра и колотую рану в области лопатки. Пострадавшему первую помощь оказали патрульные и передали его медикам, которые в срочном порядке госпитализировали мужчину в больницу.
На месте работали экипажи патрульных, медики и следственно-оперативная группа. Подробности случившегося выясняются.
Ранее сообщалось, что под Киевом мужчина ударил полицейского ножом. Нападавший оказался тестем потерпевшего.
Напомним, что ранее киевлянин кувалдой разгромил подъезд из-за замечания о брошенном окурке.
11:30
Четверг
0
6
«Ядерный шантаж»: Росатом ждет плохих новостей из Будапешта - «Политика»
Новая венгерская власть озаботилась пересмотром соглашений с РФ по АЭС «Пакш-2»
11:30
Понедельник
11
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
7
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
5
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
