Фото: kiev.informator.ua По вызову прибыли полиция и "скорая"
Мужчина вышел сделать замечание, шумевшей ночью под окнами дома компании, и был ранен. Нападавшие сбежали.
В ночь на понедельник, 2 сентября, в Киеве произошла драка. В ходе конфликта одному из мужчин нанесли ножевые ранения. "Скорая" госпитализировала пострадавшего в больницу, сообщает Информатор.
Инцидент произошел около полуночи по адресу улица Кустанайская, 7.
По предварительной информации правоохранителей, под окнами дома сидела компания людей и шумела. Местный житель вышел на улицу, чтобы сделать замечание. Во время разговора начался конфликт, который перерос в драку.
В результате стычки местному жителю нанесли три ножевых ранения, после чего нападавшие скрылись. У мужчины обнаружили резаную рану в области ребер, колотую рану бедра и колотую рану в области лопатки. Пострадавшему первую помощь оказали патрульные и передали его медикам, которые в срочном порядке госпитализировали мужчину в больницу.
На месте работали экипажи патрульных, медики и следственно-оперативная группа. Подробности случившегося выясняются.
Ранее сообщалось, что под Киевом мужчина ударил полицейского ножом. Нападавший оказался тестем потерпевшего.
Напомним, что ранее киевлянин кувалдой разгромил подъезд из-за замечания о брошенном окурке.
11:30
Вторник
0
184
Трамп отправился в азиатское турне тихонько воевать с Китаем - «Политика»
США играют на экономической зависимости многих стран Азиатско-Тихоокеанского региона или их страхе перед сильным соседом
11:30
Суббота
461
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
452
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Понедельник
284
Таблетки поштучно: Наведите сначала порядок с ценами на лекарства, а потом идеям фонтанируйте - «Здоровье»
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
764
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
