Фото: kiev.informator.ua Пострадавшего с ранением руки забрала "скорая"
Конфликт между двумя компаниями начался на улице Крещатик и перерос в драку. Одна группа попыталась скрыться в метро от человека с ножом.
В ночь на субботу, 8 июня, на перроне столичной станции метро Крещатик парня ранили ножом, сообщает Информатор.
По данным издания, так завершился конфликт между двумя компаниями, который начался еще на улице.
Как сообщил товарищ пострадавшего, они с еще одним парнем шли по Крещатику, когда с ними начала конфликтовать другая группа. Конфликтом же якобы послужило то, что троица слушала музыку. Конфликт быстро перерос в драку, и когда у одного из нападавших в руках оказался нож, парни побежали к станции метро.
Однако конфликт продолжился уже на территории станции, где один из троицы получил ножевое ранение руки. К счастью, на этом драка завершилась - на место прибыли полицейские и скорая помощь. Медики оказали пострадавшему первую помощь и увезли в больницу.
Ранее на Майдане Незалежности в Киеве во время драки с поножовщиной пострадал 18-летний парень.
11:30
Понедельник
0
12
Василий Мельниченко: «Духовное возрождение России начнется не в городе, а на селе» - «Экономика»
Фермеров душат постепенно: за последние годы закрылось больше 2 миллионов личных подсобных хозяйств
11:30
Вторник
702
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
700
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
207
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
592
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
