В Киеве возле станции метро Крещатик произошла массовая драка, в которой принимали участие 15 человек. Впоследствии одна из компаний напала на приехавших устанавливать порядок сотрудников полиции. Об этом сообщает интернет-ресурс «Информатор».
«Все случилось около 05:20. По предварительной информации, между двумя компаниями молодых людей завязался конфликт, который перерос в драку, в которой участвовало около 15 человек.
Ко входу станции метро начали прибывать экипажи полиции, которым удалось уладить конфликт. Одна из компаний ушла, а вторая всячески провоцировала полицейских», — говорится в сообщении.
Отмечается, что молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. Один из них выкрикивал неприличные кричалки, на что одна из патрульных сделала ему замечание. В результате произошла потасовка и правоохранители были вынуждены доставить их в Печерское отделение полиции для составления материалов.
Ранее в Запорожской области два брата жестоко избили и ограбили полицейских.
Напомним, в конце мая в Херсоне дебошир ударил патрульного ногой в голову.
24 мая сообщалось, что на Украине добытчики янтаря напали на полицейских.
15 стало известно, что под Сумами ранее судимый облил полицейского кислотой.
Ранее в Кировоградской области грабитель обстрелял машину полиции.
Напомним, 8 мая сообщалось, что в оккупированном Краматорске полицейский получил ножевое ранение.
6 мая в Киевской области хулиган избил полицейского стулом.
Днем ранее в Житомире женщина бутылкой разбила полицейскому голову.
2 мая сообщалось, что в Киеве пьяный водитель ранил ножом полицейского.
13 апреля стало известно, что в Днепродзержинске мужчина с молотком и ножом напал на полицейских.
11:30
Понедельник
0
13
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Вторник
6
Александр Меркурис: Лукашенко знает о резервных армиях Путина и это нагоняет страх на Зеленского - «Военные действия»
Визит президента России в Китай именно сейчас интересен не только с точки зрения экономики и
11:30
Вторник
16
Сводки СВО, 19 мая, главное: Враг пытается захватить Степногорск, Измаил под мощным ударом - «Военные действия»
1545-й день спецоперации. Наши тестируют новые «умные» БПЛА на Херсонском направлении
11:30
Воскресенье
17
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
26
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
