В Киеве пьяная компания напала на полицейских - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяная компания напала на полицейских - «Новороссия» 16:05 Вторник 0 567
25-06-2019, 16:05

В Киеве пьяная компания напала на полицейских - «Новороссия»



Возле станции метро «Крещатик» в Киеве произошла массовая драка, в которой участвовали 15 человек. После стычки одну из компаний задержала полиция.


Драка произошла утром, в 5:20. Конфликт улаживали несколько экипажей полиции, которые прибыли на место происшествия. Одна из компаний удалилась, а вторая начала провоцировать правоохранителей.


Хулиганы были в состоянии алкогольного опьянения. Один из них выкрикивал кричалки, а в ответ на замечание патрульной толкнул ее. Началась потасовка, полиция задержала пятерых молодых людей и доставила их в Печерское отделение полиции для составления материалов. Момент задержания очевидцы сняли на видео.




Напомним, что 26 мая в Киевской области мужчина с топором напал на полицейского.


В тот же день в Херсоне злоумышленник с ножом пнул патрульного полицейского.


Также сегодня стало известно, что Украина ликвидирует институт участковых полицейских.


24 мая сообщалось, что США, Канада и ЕС разработали план развития полиции Украины.


18 мая в Харькове была задержана группа полицейских за сотрудничество с наркодельцами.


В этот же день в Одессе за взяточничество были задержаны двое офицеров полиции.


Добавим, что в октябре прошлого года глава Нацполиции Украины Князев похвастался в США снижением уровня преступности в стране.


Напомним, однако, что в 2017 году Украина вошла в топ мирового рейтинга по уровню организованной преступности.


Кроме того, Украина оказалась на 17 месте в рейтинге стран, которые страдают от терроризма. Отчет о состоянии глобального терроризма в 2017 году (The Global Terrorism Index 2017) обнародовал 15 ноября лондонский Институт экономики и мира.


Возле станции метро «Крещатик» в Киеве произошла массовая драка, в которой участвовали 15 человек. После стычки одну из компаний задержала полиция. Драка произошла утром, в 5:20. Конфликт улаживали несколько экипажей полиции, которые прибыли на место происшествия. Одна из компаний удалилась, а вторая начала провоцировать правоохранителей. Хулиганы были в состоянии алкогольного опьянения. Один из них выкрикивал кричалки, а в ответ на замечание патрульной толкнул ее. Началась потасовка, полиция задержала пятерых молодых людей и доставила их в Печерское отделение полиции для составления материалов. Момент задержания очевидцы сняли на видео. Напомним, что 26 мая в Киевской области мужчина с топором напал на полицейского. В тот же день в Херсоне злоумышленник с ножом пнул патрульного полицейского. Также сегодня стало известно, что Украина ликвидирует институт участковых полицейских. 24 мая сообщалось, что США, Канада и ЕС разработали план развития полиции Украины. 18 мая в Харькове была задержана группа полицейских за сотрудничество с наркодельцами. В этот же день в Одессе за взяточничество были задержаны двое офицеров полиции. Добавим, что в октябре прошлого года глава Нацполиции Украины Князев похвастался в США снижением уровня преступности в стране. Напомним, однако, что в 2017 году Украина вошла в топ мирового рейтинга по уровню организованной преступности. Кроме того, Украина оказалась на 17 месте в рейтинге стран, которые страдают от терроризма. Отчет о состоянии глобального терроризма в 2017 году (The Global Terrorism Index 2017) обнародовал 15 ноября лондонский Институт экономики и мира.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl