В поселке Калиновка Васильковского района Киевской области получил ножевое ранение 26-летний лейтенант Бориспольского отдела полиции. Об этом сообщает пресс-служба полиции во вторник, 27 августа.
Сообщение правоохранителям поступило от жены потерпевшего, которая заявила, что тесть ранил ножом ее мужа. Установлено, что между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого отец заявительницы схватил кухонный нож и ударил им зятя в живот.
Пострадавший госпитализирован, нападавший задержан. Открыто производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса. Мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.
Напомним, 20 августа в Харькове с ножевым ранением был госпитализирован полицейский после драки в метро.
23 июля в Киеве азербайджанец отправил в госпиталь полицейского с черепно-мозговой травмой.
11 июля в Закарпатье контрабандисты расстреляли полицейского.
25 июня сообщалось, что в Киеве пьяная компания напала на полицейских.
26 мая в Киевской области мужчина с топором напал на полицейского.
В тот же день в Херсоне злоумышленник с ножом пнул патрульного полицейского.
Также сегодня стало известно, что Украина ликвидирует институт участковых полицейских.
24 мая сообщалось, что США, Канада и ЕС разработали план развития полиции Украины.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
2
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
