Под Киевом мужчина с ножом напал на полицейского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом мужчина с ножом напал на полицейского - «Новороссия» 00:22 Среда 0 306
28-08-2019, 00:22

Под Киевом мужчина с ножом напал на полицейского - «Новороссия»



В поселке Калиновка Васильковского района Киевской области получил ножевое ранение 26-летний лейтенант Бориспольского отдела полиции. Об этом сообщает пресс-служба полиции во вторник, 27 августа.


Сообщение правоохранителям поступило от жены потерпевшего, которая заявила, что тесть ранил ножом ее мужа. Установлено, что между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого отец заявительницы схватил кухонный нож и ударил им зятя в живот.


Пострадавший госпитализирован, нападавший задержан. Открыто производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса. Мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.


Напомним, 20 августа в Харькове с ножевым ранением был госпитализирован полицейский после драки в метро.


23 июля в Киеве азербайджанец отправил в госпиталь полицейского с черепно-мозговой травмой.


11 июля в Закарпатье контрабандисты расстреляли полицейского.


25 июня сообщалось, что в Киеве пьяная компания напала на полицейских.


26 мая в Киевской области мужчина с топором напал на полицейского.


В тот же день в Херсоне злоумышленник с ножом пнул патрульного полицейского.


Также сегодня стало известно, что Украина ликвидирует институт участковых полицейских.


24 мая сообщалось, что США, Канада и ЕС разработали план развития полиции Украины.


В поселке Калиновка Васильковского района Киевской области получил ножевое ранение 26-летний лейтенант Бориспольского отдела полиции. Об этом сообщает пресс-служба полиции во вторник, 27 августа. Сообщение правоохранителям поступило от жены потерпевшего, которая заявила, что тесть ранил ножом ее мужа. Установлено, что между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого отец заявительницы схватил кухонный нож и ударил им зятя в живот. Пострадавший госпитализирован, нападавший задержан. Открыто производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса. Мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Напомним, 20 августа в Харькове с ножевым ранением был госпитализирован полицейский после драки в метро. 23 июля в Киеве азербайджанец отправил в госпиталь полицейского с черепно-мозговой травмой. 11 июля в Закарпатье контрабандисты расстреляли полицейского. 25 июня сообщалось, что в Киеве пьяная компания напала на полицейских. 26 мая в Киевской области мужчина с топором напал на полицейского. В тот же день в Херсоне злоумышленник с ножом пнул патрульного полицейского. Также сегодня стало известно, что Украина ликвидирует институт участковых полицейских. 24 мая сообщалось, что США, Канада и ЕС разработали план развития полиции Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl