В Одесской области мужчина избил полицейского в ответ на требование предъявить права - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Одесской области мужчина избил полицейского в ответ на требование предъявить права - «Новороссия» 16:00 Вторник 0 260
24-12-2019, 16:00

В Одесской области мужчина избил полицейского в ответ на требование предъявить права - «Новороссия»



В Беляевском районе Одесской области пьяный водитель в ответ на требование показать документы избил полицейского. Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, инцидент произошел накануне ночью на улице одного из сел Беляевского района.


Полицейские увидели автомобиль «ВАЗ», водитель которого злостно нарушал правила дорожного движения, а в ответ на требование остановиться лишь ускорил движение. Полицейские догнали автомобиль только возле дома правонарушителя, где тот остановился и пытался скрыться.


«На просьбу предоставить для проверки водительское удостоверение и документы на автомобиль 56-летний владелец «Жигулей» отреагировал агрессивно. Начал угрожать полицейским, повредил одному из них форменную одежду и неожиданно ударил головой в лицо», — рассказали в главке.


Напомним, что 20 декабря в Киеве банда напала на полицейских со слезоточивым газом.


17 декабря в Киеве в стычках с радикалами пострадали уже 17 полицейских.


9 октября нацисты Билецкого во время прорыва в Донбассе расстреляли полицейского.


23 сентября в Киеве иностранцы обстреляли полицейских при проверке документов.


10 сентября в Киевской области мужчина при задержании забросал полицейских гранатами.


27 августа под Киевом мужчина с ножом напал на полицейского.


20 августа в Харькове с ножевым ранением был госпитализирован полицейский после драки в метро.


23 июля в Киеве азербайджанец отправил в госпиталь полицейского с черепно-мозговой травмой.


11 июля в Закарпатье контрабандисты расстреляли полицейского.


В Беляевском районе Одесской области пьяный водитель в ответ на требование показать документы избил полицейского. Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, инцидент произошел накануне ночью на улице одного из сел Беляевского района. Полицейские увидели автомобиль «ВАЗ», водитель которого злостно нарушал правила дорожного движения, а в ответ на требование остановиться лишь ускорил движение. Полицейские догнали автомобиль только возле дома правонарушителя, где тот остановился и пытался скрыться. «На просьбу предоставить для проверки водительское удостоверение и документы на автомобиль 56-летний владелец «Жигулей» отреагировал агрессивно. Начал угрожать полицейским, повредил одному из них форменную одежду и неожиданно ударил головой в лицо», — рассказали в главке. Напомним, что 20 декабря в Киеве банда напала на полицейских со слезоточивым газом. 17 декабря в Киеве в стычках с радикалами пострадали уже 17 полицейских. 9 октября нацисты Билецкого во время прорыва в Донбассе расстреляли полицейского. 23 сентября в Киеве иностранцы обстреляли полицейских при проверке документов. 10 сентября в Киевской области мужчина при задержании забросал полицейских гранатами. 27 августа под Киевом мужчина с ножом напал на полицейского. 20 августа в Харькове с ножевым ранением был госпитализирован полицейский после драки в метро. 23 июля в Киеве азербайджанец отправил в госпиталь полицейского с черепно-мозговой травмой. 11 июля в Закарпатье контрабандисты расстреляли полицейского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl