Под Ровно пьяный водитель пытался протаранить полицейское авто - (видео) » Новости Дня Сегодня
Под Ровно пьяный водитель пытался протаранить полицейское авто - (видео) 06:00 Вторник 0 770
23-01-2018, 06:00
Видео 770 0

Под Ровно пьяный водитель пытался протаранить полицейское авто - (видео)


Под Ровно пьяный водитель пытался протаранить полицейское авто - (видео)

Обе машины получили повреждения

Полицейские заблокировали служебным автомобилем дорогу, пытаясь остановить правонарушителя. Однако тот решил пойти на таран патрульной машины.


Погоня со стрельбой произошла в воскресенье, 21 января в Костополе, Ровненской области. Патрульные пытались задержать пьяного водителя Audi, который грубо нарушал правила дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Ровненской области.
Отмечается, что полицейские, включив проблесковые маячки и звуковые сигналы, потребовали от водителя, чтобы он остановился. Однако он лишь ускорил движение и начал убегать.
"На улице Академика Грушевского нарушитель, двигаясь на красный сигнал светофора, едва не сбил пешеходов", - рассказали правоохранители.
Учитывая опасность, которую создавал водитель, патрульные открыли по автомобилю огонь, сделав перед этим предупредительный выстрел.
Несмотря на это, нарушитель не остановился, и полиции пришлось заблокировать движение служебным автомобилем.
"Злоумышленник пытался протаранить служебный автомобиль, выехал на тротуар, где столкнулся с бетонной помойкой и стеной дома. Правонарушителем оказался 30-летний житель Костопольского района. К тому же, он находился в состоянии алкогольного опьянения, что показал Драгер - 1.77 промилле", - отметили в полиции.
В результате дорожно-транспортного происшествия автомобили получили механические повреждения, никто из участников происшествия не пострадал.

 
заявил об угоне.
Напомним, ранее Во Львове неизвестный водитель автомобиля Mercedes-Benz врезался в полицейских, когда те оформляли нарушение ПДД водителем другого автомобиля.

Обе машины получили повреждения Полицейские заблокировали служебным автомобилем дорогу, пытаясь остановить правонарушителя. Однако тот решил пойти на таран патрульной машины. Погоня со стрельбой произошла в воскресенье, 21 января в Костополе, Ровненской области. Патрульные пытались задержать пьяного водителя Audi, который грубо нарушал правила дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Ровненской области. Отмечается, что полицейские, включив проблесковые маячки и звуковые сигналы, потребовали от водителя, чтобы он остановился. Однако он лишь ускорил движение и начал убегать.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl