Фото: Скриншот из видео На водителя составили пять протоколов
Патрульные задержали водителя, содержание алкоголя в крови которого превышало допустимую норму в почти 17 раз.
Во Львове вечером в четверг, 31 января, патрульные полицейские задержали пьяного водителя, который во время бегства разбил два чужих транспортных средства. Об этом сообщает патрульная полиция Львовской области.
Правоохранителям сообщили о том, что авто BMW 520 едет по улице с нарушением правил дорожного движения. Один из экипажей обнаружил указанное транспортное средство и приказал водителю остановиться, однако тот проигнорировал требование и попытался скрыться.
"На проспекте Красной Калины водитель столкнулся с автомобилем Skoda и дальше продолжил бегство. На пересечении проспекта и улицы Венгерской автомобиль остановился в искусственной пробке, которую создал другой экипаж. Это не остановило нарушителя, он свернул на улицу Венгерскую, где опять не справился с управлением и врезался в автомобиль Chevrolet", - говорится в сообщении.
После второй аварии нарушителя задержали. Им оказался 39-летний житель Львова. Мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения. В присутствии свидетелей он прошел проверку на устройстве драгер. Результат показал 3,32 промилле при допустимых 0,2.
На виновника двух ДТП составили пять протоколов. Также он получил постановление за отсутствие страхования. Автомобиль нарушителя эвакуировали на арестплощадку.
Ранее в Ужгороде патрульные устроили погоню, чтобы задержать нетрезвого водителя. Автомобиль правонарушителя остановило только дерево.
Также сообщалось, что в Ровно водитель попал в аварию, убегая от полиции. Мужчина был в состоянии наркотического опьянения.
11:30
Четверг
0
13
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
5
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
