Фото: Скриншот из видео На водителя составили пять протоколов
Патрульные задержали водителя, содержание алкоголя в крови которого превышало допустимую норму в почти 17 раз.
Во Львове вечером в четверг, 31 января, патрульные полицейские задержали пьяного водителя, который во время бегства разбил два чужих транспортных средства. Об этом сообщает патрульная полиция Львовской области.
Правоохранителям сообщили о том, что авто BMW 520 едет по улице с нарушением правил дорожного движения. Один из экипажей обнаружил указанное транспортное средство и приказал водителю остановиться, однако тот проигнорировал требование и попытался скрыться.
"На проспекте Красной Калины водитель столкнулся с автомобилем Skoda и дальше продолжил бегство. На пересечении проспекта и улицы Венгерской автомобиль остановился в искусственной пробке, которую создал другой экипаж. Это не остановило нарушителя, он свернул на улицу Венгерскую, где опять не справился с управлением и врезался в автомобиль Chevrolet", - говорится в сообщении.
После второй аварии нарушителя задержали. Им оказался 39-летний житель Львова. Мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения. В присутствии свидетелей он прошел проверку на устройстве драгер. Результат показал 3,32 промилле при допустимых 0,2.
На виновника двух ДТП составили пять протоколов. Также он получил постановление за отсутствие страхования. Автомобиль нарушителя эвакуировали на арестплощадку.
Ранее в Ужгороде патрульные устроили погоню, чтобы задержать нетрезвого водителя. Автомобиль правонарушителя остановило только дерево.
Также сообщалось, что в Ровно водитель попал в аварию, убегая от полиции. Мужчина был в состоянии наркотического опьянения.
11:30
Воскресенье
0
4
«Рэмбам вход запрещен!»: Михалков озаботился защитой нашего кинорынка от западного засилья - «Культура»
«Запретить — это проще всего, но у нас же санкции — зарубежные фильмы и так почти не показывают»
11:30
Суббота
40
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
26
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
21
Увезу тебя я в тундру: «Арктический гектар» пытается пойти по стопам «Дальневосточного» - «Общество»
Недвижимость
11:30
Понедельник
0
61
Кошмар ипотеки: Заплатил за пять однушек, одну взял себе — кому достались еще четыре? - «Недвижимость»
Грабительские переплаты — кто в России рекордсмен
