В Сумах полиция с погоней задержала пьяного чиновника за рулем авто - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Сумах полиция с погоней задержала пьяного чиновника за рулем авто - (видео) 09:07 Среда 0 557
8-05-2019, 09:07
Видео 557 0

В Сумах полиция с погоней задержала пьяного чиновника за рулем авто - (видео)



Фото: скриншот Пьяного водителя остановило только дерево

Пытаясь скрыться от преследования, мужчина въехал в дерево во дворе дома, едва не сбив при этом детей.


Патрульная полиция в Сумах задержала пьяного водителя, который пытался скрыться от преследования правоохранителей и едва не сбил детей. Об этом во вторник, 7 мая, сообщает пресс-служба полиции.
Отмечается, что копы составили три административных материала на пьяного мужчину, который убегал от полицейских и въехал в дерево.
Полицейские увидели автомобиль Opel Vectra и остановили его. Однако, как только патрульный подошел к легковушке, водитель нажал на газ. На улице Прокофьева водитель никак не реагировал на требование об остановке. Заехав во двор девятиэтажки, он, не справившись с управлением, переехал через бордюр и врезался в дерево.
На обнародованном полицией видео с места происшествия видно, что в момент ДТП во дворе находились дети. Некоторые из них даже сидели на скамейке за деревом, в которое въехал мужчина.
Водителя инспекторы немедленно задержали. После оказания врачами медицинской помощи стала понятна и причина побега: водитель и пассажир, находившийся с ним в автомобиле, имели явные признаки алкогольного опьянения, а в салоне была бутылка из-под водки.
В присутствии свидетелей 34-летний водитель категорически отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
По информации местных СМИ, за рулем в нетрезвом состоянии находился начальник планового отдела управления капитального строительства и дорожного хозяйства Сумского городского совета.

Накануне сообщалось, что в Сумах 22-летнего водителя девять раз за год ловили на нетрезвом вождении.
Напомним, в Украине с начала года более 800 человек погибли в ДТП.

Фото: скриншот Пьяного водителя остановило только дерево Пытаясь скрыться от преследования, мужчина въехал в дерево во дворе дома, едва не сбив при этом детей. Патрульная полиция в Сумах задержала пьяного водителя, который пытался скрыться от преследования правоохранителей и едва не сбил детей. Об этом во вторник, 7 мая, сообщает пресс-служба полиции. Отмечается, что копы составили три административных материала на пьяного мужчину, который убегал от полицейских и въехал в дерево. Полицейские увидели автомобиль Opel Vectra и остановили его. Однако, как только патрульный подошел к легковушке, водитель нажал на газ. На улице Прокофьева водитель никак не реагировал на требование об остановке. Заехав во двор девятиэтажки, он, не справившись с управлением, переехал через бордюр и врезался в дерево. На обнародованном полицией видео с места происшествия видно, что в момент ДТП во дворе находились дети. Некоторые из них даже сидели на скамейке за деревом, в которое въехал мужчина. Водителя инспекторы немедленно задержали. После оказания врачами медицинской помощи стала понятна и причина побега: водитель и пассажир, находившийся с ним в автомобиле, имели явные признаки алкогольного опьянения, а в салоне была бутылка из-под водки. В присутствии свидетелей 34-летний водитель категорически отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. По информации местных СМИ, за рулем в нетрезвом состоянии находился начальник планового отдела управления капитального строительства и дорожного хозяйства Сумского городского совета. Накануне сообщалось, что в Сумах 22-летнего водителя девять раз за год ловили на нетрезвом вождении. Напомним, в Украине с начала года более 800 человек погибли в ДТП.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl