В Киеве полиция преследовала пьяного и вооруженного нарушителя - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве полиция преследовала пьяного и вооруженного нарушителя - «Украина» 12:00 Понедельник 0 284
20-01-2020, 12:00

В Киеве полиция преследовала пьяного и вооруженного нарушителя - «Украина»



Фото: facebook.com/KyivOperativ В Киеве задержали пьяного и вооруженного нарушителя ПДД

Мужчина нарушил правила ПДД, а при попытке правоохранителей его остановить пытался скрыться. У нарушителя в авто обнаружили пистолет и автомат, а в крови – алкоголь.



Правоохранители в воскресенье, 19 января, задержали в Киеве водителя, который проехал на красный сигнал светофора, а потом пытался уйти от преследования. При осмотре авто у него также обнаружили оружие. Об этом в сообщается в паблике Киев Оперативный в Facebook.



"За проезд перекрестка на красный свет светофора правоохранители из ППОН (полк полиции оперативного назначения – ред.) подали сигнал об остановке для водителя автомобиля BMW. Однако водитель решил скрыться и изо всех сил нажал на педаль акселератора. Полицейские передали по рации о странном поведении преследуемого водителя другому экипажу и уже через несколько кварталов, на Нижнем Валу, 13, беглец был взят в "коробочку" и остановлен", – говорится в сообщении.



В ходе проверки документов правоохранители спросили молодого человека, есть ли у него что-то запрещенное и он, достав пистолет, направил его на полицейских. Оружие выбили из рук, а после того, как приехала следственно-оперативная группа, выяснилось, что в багажнике BMW есть еще и автомат.



Отмечается, что разрешение на оружие у мужчины было, но он находился в состоянии алкогольного опьянения.



 


полиция вычислила похитителя костюма для собаки.


Также сообщалось, что копы гоняли в Киевской области за наркоманом. Через 100 км его задержали после того, как он бросил авто и спрятался в туалете. 



 




Фото: facebook.com/KyivOperativ В Киеве задержали пьяного и вооруженного нарушителя ПДД Мужчина нарушил правила ПДД, а при попытке правоохранителей его остановить пытался скрыться. У нарушителя в авто обнаружили пистолет и автомат, а в крови – алкоголь. Правоохранители в воскресенье, 19 января, задержали в Киеве водителя, который проехал на красный сигнал светофора, а потом пытался уйти от преследования. При осмотре авто у него также обнаружили оружие. Об этом в сообщается в паблике Киев Оперативный в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl