Погоня со стрельбой в Киеве: новые подробности - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Погоня со стрельбой в Киеве: новые подробности - «Украина» 00:00 Суббота 0 519
8-02-2020, 00:00

Погоня со стрельбой в Киеве: новые подробности - «Украина»



Фото: пресс-служба Нацполиции Угонщики сбили копа и ранили его коллегу

Угонщики автомобилей сбили полицейского и ранили его коллегу. Правоохранители задержали злоумышленников.



Стали известны подробности ночной стрельбы на Позняках в Киеве, сообщает пресс-служба столичной полиции.



Так, патрулируя в Дарницком районе столицы, полицейские заметили на перекрестке улиц Ревуцкого и Ахматовой нарушителя. Автомобиль Subaru ехал в темноте без включенного ближнего света фар.



Инспекторы, включив синие и красные проблесковые маячки, приказали нарушителю остановиться. Но водитель Subaru не отреагировал на требование патрульных, набрал скорость и попытался скрыться во дворах. При этом не останавливал машину на красный свет, а затем, пытаясь уйти от преследования, выехал на встречную полосу движения.



В радиоэфире все экипажи патрульной полиции получили ориентировку на нарушителя. Полицейские решили остановить Subaru, заблокировав ее. На перекрестке улиц Ващенко и Чавдар патрульный с жезлом подал автомобилю сигнал об остановке. Водитель, не снижая скорости, сбил патрульного, а затем врезался в полицейский Mitsubishi Outlander.



В ответ полицейский применил табельное оружие, чтобы остановить машину. Коп несколько раз выстрелил в левое заднее колесо, но автомобиль продолжил движение. На улице Бориса Гмыри другой экипаж патрульной полиции также применил оружие, выстрелив в машину. Ее удалось остановить . Водитель и пассажир выскочили из авто и попытались убежать. Патрульные догнали и задержали водителя.


произошла погоня со стрельбой. Авто с нарушителями объехало левый берег от Бориспольской до Южного моста и в обратную сторону. Они также задели автомобиль сотрудников полиции Mitsubishi Outlander и пытались врезаться в еще одну машину.



Фото: пресс-служба Нацполиции Угонщики сбили копа и ранили его коллегу Угонщики автомобилей сбили полицейского и ранили его коллегу. Правоохранители задержали злоумышленников. Стали известны подробности ночной стрельбы на Позняках в Киеве, сообщает пресс-служба столичной полиции. Так, патрулируя в Дарницком районе столицы, полицейские заметили на перекрестке улиц Ревуцкого и Ахматовой нарушителя. Автомобиль Subaru ехал в темноте без включенного ближнего света фар. Инспекторы, включив синие и красные проблесковые маячки, приказали нарушителю остановиться. Но водитель Subaru не отреагировал на требование патрульных, набрал скорость и попытался скрыться во дворах. При этом не останавливал машину на красный свет, а затем, пытаясь уйти от преследования, выехал на встречную полосу движения. В радиоэфире все экипажи патрульной полиции получили ориентировку на нарушителя. Полицейские решили остановить Subaru, заблокировав ее. На перекрестке улиц Ващенко и Чавдар патрульный с жезлом подал автомобилю сигнал об остановке. Водитель, не снижая скорости, сбил патрульного, а затем врезался в полицейский Mitsubishi Outlander. В ответ полицейский применил табельное оружие, чтобы остановить машину. Коп несколько раз выстрелил в левое заднее колесо, но автомобиль продолжил движение. На улице Бориса Гмыри другой экипаж патрульной полиции также применил оружие, выстрелив в машину. Ее удалось остановить . Водитель и пассажир выскочили из авто и попытались убежать. Патрульные догнали и задержали водителя. произошла погоня со стрельбой. Авто с нарушителями объехало левый берег от Бориспольской до Южного моста и в обратную сторону. Они также задели автомобиль сотрудников полиции Mitsubishi Outlander и пытались врезаться в еще одну машину.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl