Стрельба в Киеве: во время задержания злоумышленники применили гранату - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Стрельба в Киеве: во время задержания злоумышленники применили гранату - «Украина» 12:00 Понедельник 0 712
1-10-2018, 12:00

Стрельба в Киеве: во время задержания злоумышленники применили гранату - «Украина»


В полиции Киева сообщили подробности ночной стрельбы, в результате которой был ранен полицейский.



Начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко рассказал подробности инцидента со стрельбой в центре Киева, в котором пострадал патрульный.



Он сообщил, что правоохранители получили информацию о том, что неизвестные лица ворвались в частный дом с целью ограбления. При попытке задержания они открыли огонь и применили гранату. В ответ полицейские также применили табельное огнестрельное оружие, однако злоумышленникам удалось скрыться.



Крищенко указал, что при осмотре места преступления полицейские обнаружили мертвого мужчину с огнестрельными ранениями, который, вероятно, причастен к нападению на частный дом.



Для розыска и задержания преступников действует специальный оперативный план.



Напомним, вечером 30 сентября на улице Лаврской в Печерском районе столицы неизвестный ранил патрульного во время задержания.



Ранее в Дарницком районе Киева неизвестные выстрелили из гранатомета по жилому дому. 




В полиции Киева сообщили подробности ночной стрельбы, в результате которой был ранен полицейский. Начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко рассказал подробности инцидента со стрельбой в центре Киева, в котором пострадал патрульный. Он сообщил, что правоохранители получили информацию о том, что неизвестные лица ворвались в частный дом с целью ограбления. При попытке задержания они открыли огонь и применили гранату. В ответ полицейские также применили табельное огнестрельное оружие, однако злоумышленникам удалось скрыться. Крищенко указал, что при осмотре места преступления полицейские обнаружили мертвого мужчину с огнестрельными ранениями, который, вероятно, причастен к нападению на частный дом. Для розыска и задержания преступников действует специальный оперативный план. Напомним, вечером 30 сентября на улице Лаврской в Печерском районе столицы неизвестный ранил патрульного во время задержания. Ранее в Дарницком районе Киева неизвестные выстрелили из гранатомета по жилому дому.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl