Стрельба в Киеве: убийца иностранца задержан - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Стрельба в Киеве: убийца иностранца задержан - «Украина» 08:01 Пятница 0 960
25-08-2017, 08:01

Стрельба в Киеве: убийца иностранца задержан - «Украина»


Стрельба в Киеве: убийца иностранца задержан - «Украина»

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.



Полиция Киева задержала подозреваемого в причастности к убийству иностранца. Об этом сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киев Андрей Крищенко.



По его словам, мужчину задержали по статье 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.



Пока продолжаются следственные действия, собираются доказательства, устанавливаются все обстоятельства происшествия, устанавливаются возможные свидетели и мотивы убийства.



Крищенко отметил, что правоохранители быстро установили автомобиль, на котором скрылись преступники с места убийства, и ввели по городу план "Перехват". А уже через несколько часов был найден автомобиль, в котором и задержали мужчину.



При осмотре транспорта были обнаружены пятна крови, гильзы и повреждения от пуль.



Следователи начали два уголовных производства: по факту умышленного убийства – ст. 115 – и по факту завладения транспортным средством (злоумышленник бежал на автомобиле потерпевшего) – ст. 289 Уголовного кодекса Украины.



Мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.



 


застрелили мужчину и скрылись на автомобиле. Вскоре в полиции сообщили, что убитый был гражданином другой страны. По данным СМИ, он гражданин Израиля.


 


Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Полиция Киева задержала подозреваемого в причастности к убийству иностранца. Об этом сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киев Андрей Крищенко. По его словам, мужчину задержали по статье 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Пока продолжаются следственные действия, собираются доказательства, устанавливаются все обстоятельства происшествия, устанавливаются возможные свидетели и мотивы убийства. Крищенко отметил, что правоохранители быстро установили автомобиль, на котором скрылись преступники с места убийства, и ввели по городу план
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl