Взрыв в Ощадбанке: полиция сообщила о задержанных - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Взрыв в Ощадбанке: полиция сообщила о задержанных - «Украина» 20:00 Воскресенье 0 464
1-12-2019, 20:00

Взрыв в Ощадбанке: полиция сообщила о задержанных - «Украина»



Фото: пресс-служба Нацполиции Задержанным грозит до десяти лет лишения свободы

Правоохранители задержали 39-летнего иностранца и 33-летнего киевлянина. Во время обысков у них нашли вещественные доказательства - автомобиль, инструменты и часть денег.



По подозрению в ограблении отделения Ощадбанка в Киеве полиция задержала 39-летнего иностранца и 33-летнего киевлянина, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.



"Благодаря кропотливой работе, в которой были задействованы оперативники территориального управления полиции, столичного главка, а также спецназовцы мы установили фактические данные злоумышленников. И в результате слаженных действий правоохранители задержали двух человек, которые обоснованно подозреваются в совершении этого преступления. Это - 39-летний иностранец и 33-летний киевлянин, ранее судимый за хранение наркотиков", - сообщил начальник полиции Киева Андрея Крищенко



Во время санкционированных обысков по месту жительства задержанных полицейские изъяли вещественные доказательства - автомобиль, инструменты и часть денег.


подорвали и ограбили отделение Ощадбанка. Полиция ввела операцию "Сирена". Машину злоумышленников разыскивают. 


Взрыв в Ощадбанке: задержаны подозреваемые




Фото: пресс-служба Нацполиции Задержанным грозит до десяти лет лишения свободы Правоохранители задержали 39-летнего иностранца и 33-летнего киевлянина. Во время обысков у них нашли вещественные доказательства - автомобиль, инструменты и часть денег. По подозрению в ограблении отделения Ощадбанка в Киеве полиция задержала 39-летнего иностранца и 33-летнего киевлянина, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl