Фото: пресс-служба Национальной полиции Полиция устанавливает лиц, причастных к стрельбе
В результате стрельбы в подъезде жилого дома 42-летний мужчина получил ранение из неустановленного оружия.
В Киеве произошла стрельба в подъезде одного из жилых многоквартирных домов на улице Татьяны Яблонской. В результате инцидента 42-летний мужчина получил ранение из неустановленного оружия, сообщает в пятницу, 5 октября, пресс-служба столичной полиции.
По предварительной информации правоохранителей, 42-летний мужчина прилетел из-за границы и решил посетить родственников, но когда зашел в подъезд, прозвучало несколько выстрелов. Травмированного мужчину доставили в медицинское учреждение.
Отмечено, что информацию о событии зарегистрировали в Журнале единого учета заявлений и сообщений Соломенского управления полиции, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.
открыл стрельбу по киоску.
Напомним, вечером 30 сентября на улице Лаврской в Печерском районе столицы неизвестный ранил патрульного во время задержания.
11:30
Вторник
0
333
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
257
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
414
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
305
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
414
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
