
У пострадавшей слепое ранение бедра.
В Святошинском районе Киева на бульваре Кольцова в субботу, 9 сентября, произошла стрельба на детской площадке, в результате которой пострадала женщина. Об этом сообщила пресс-служба городской полиции.
Сообщение о стрельбе на бульваре Кольцова правоохранители получили в 18:15. На место выехала следственно-оперативная группа.
Установлено, что между женщинами возник конфликт, во время которого одна из них достала пистолет, предварительно – пневматический, и выстрелила в другую. У пострадавшей слепое ранение бедра. Ее доставили в больницу.
Женщину, которая стреляла, задержали прохожие и передали полиции. У злоумышленницы, предположительно, проблемы с психическим здоровьем, поэтому ее также доставили в медицинское учреждение.
Как сообщал , в пятницу, 9 сентября, в Киеве между улицами Дегтяревская и Зоологическая произошла стрельба, ранения получили два человека. Изначально на улице Белорусской обнаружили автомобиль Opel с поврежденными окнами, в салоне которого лежал автомат.
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
