Два водителя выясняли отношения на проспекте Бажана.
Сегодня ночью два человека получили ранения в Дарницком районе Киева в результате стрельбы. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.
По информации ведомства, в полицию поступило сообщение о выстрелах на проспекте Бажана.
"На месте происшествия 21-летний водитель ВАЗ-2104 рассказал правоохранителям, что около моста во время дорожного конфликта водитель Chery Tiggo достал пистолет и выстрелил несколько раз в его направлении", – говорится в сообщении.
В результате стрельбы пассажиры легкового автомобиля получили травмы и были доставлены в больницу, у одного ранение бедра, у другого – плеча и грудной клетки.
На месте происшествия изъяты гильзы, вид оружия установят в ходе экспертизы.
"Решается вопрос об открытии уголовного производства. Предварительная квалификация – ч.4 ст.296 (хулиганство)", – добавили в полиции.
Как сообщал , ранее в Днепропетровской области депутат Каменского горсовета Дмитрий Пучкин подстрелил работницу газовой службы.
В кафе Киева произошла стрельба, ранен иностранец
11:30
Воскресенье
0
5
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
14
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
