Два водителя выясняли отношения на проспекте Бажана.
Сегодня ночью два человека получили ранения в Дарницком районе Киева в результате стрельбы. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.
По информации ведомства, в полицию поступило сообщение о выстрелах на проспекте Бажана.
"На месте происшествия 21-летний водитель ВАЗ-2104 рассказал правоохранителям, что около моста во время дорожного конфликта водитель Chery Tiggo достал пистолет и выстрелил несколько раз в его направлении", – говорится в сообщении.
В результате стрельбы пассажиры легкового автомобиля получили травмы и были доставлены в больницу, у одного ранение бедра, у другого – плеча и грудной клетки.
На месте происшествия изъяты гильзы, вид оружия установят в ходе экспертизы.
"Решается вопрос об открытии уголовного производства. Предварительная квалификация – ч.4 ст.296 (хулиганство)", – добавили в полиции.
Как сообщал , ранее в Днепропетровской области депутат Каменского горсовета Дмитрий Пучкин подстрелил работницу газовой службы.
В кафе Киева произошла стрельба, ранен иностранец
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
