В результате аварии госпитализированы три человека.
В Киеве в Голосеевском районе автомобиль сбил пешеходов, которые переходили дорогу в неустановленном месте. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Facebook в четверг, 20 июля.
"Вчера ночью поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии (ДТП), которое произошло на проспекте Науки. В результате аварии водитель автомобиля и двое пешеходов с травмами разной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение", – говорится в сообщении.
По данным полиции, водитель иномарки Jaguar не справился с управлением, наехал на пешеходов, которые вышли на дорогу в неположенном месте, после чего врезался в дерево.
Следственным отделением полиции начато уголовное производство, водителю грозит до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок или без такового.
Напомним, в сентябре в Киеве микроавтобус наехал на трех человек возле остановки и скрылся с места ДТП. В результате аварии на месте погиб мужчина.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
2
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
