В Киеве Jaguar сбил двух пешеходов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве Jaguar сбил двух пешеходов - «Украина» 10:01 Пятница 0 1 555
21-07-2017, 10:01
Украина 1 555 0

В Киеве Jaguar сбил двух пешеходов - «Украина»



В результате аварии госпитализированы три человека.



В Киеве в Голосеевском районе автомобиль сбил пешеходов, которые переходили дорогу в неустановленном месте. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Facebook в четверг, 20 июля.



"Вчера ночью поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии (ДТП), которое произошло на проспекте Науки. В результате аварии водитель автомобиля и двое пешеходов с травмами разной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение", – говорится в сообщении.



По данным полиции, водитель иномарки Jaguar не справился с управлением, наехал на пешеходов, которые вышли на дорогу в неположенном месте, после чего врезался в дерево.



Следственным отделением полиции начато уголовное производство, водителю грозит до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок или без такового.



Напомним, в сентябре в Киеве микроавтобус наехал на трех человек возле остановки и скрылся с места ДТП. В результате аварии на месте погиб мужчина.


В результате аварии госпитализированы три человека. В Киеве в Голосеевском районе автомобиль сбил пешеходов, которые переходили дорогу в неустановленном месте. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Facebook в четверг, 20 июля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl