Фото: facebook.com/KyivOperativ В Киеве машина вылетела на тротуар и сбила двух пешеходов
По предварительным данным, водителю транспортного средства стало плохо за рулем и он не справился с управлением.
На бульваре Тараса Шевченко в Киеве легковой автомобиль вылетел на тротуар и сбил двух женщин. Об этом в понедельник, 20 мая, сообщил интернет портал Вартови Еспресо.
По предварительной информации, водителю легкового автомобиля стало плохо за рулем во время спуска по бульвару Шевченко.
В результате машина вылетела на тротуар, сбила дерево и снесла ограждение под деревом. После этого автомобиль сбил двух женщин, которые в это время шли по тротуару.
Водителя и двух женщин-пешеходов с травмами различной степени тяжести госпитализировали.
На Донбассе в ДТП погибла семья из Донецка
Ранее сообщалось, что на трассе под Киевом столкнулись грузовик MAN и Skoda Octavia. В результате инцидента в больницу попали четыре человека.
11:30
Воскресенье
0
7
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
7
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
4
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
8
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
18
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
