В Киеве BMW врезалось в столб, сбив насмерть пешехода - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве BMW врезалось в столб, сбив насмерть пешехода - «Украина» 05:00 Четверг 0 826
15-02-2018, 05:00

В Киеве BMW врезалось в столб, сбив насмерть пешехода - «Украина»



Трагедия произошла на улице Гната Хоткевича, напротив входа в Дарницкую ТЭЦ. Автомобиль BMW вылетел на тротуар, где разминулся с девушкой, но сбил женщину.



В Киеве на улице Гната Хоткевича произошло ДТП, в результате которого погибла молодая женщина. Трагедия произошла напротив входа в Дарницкую ТЭЦ утром в среду, 14 февраля, сообщают Стражи.Эспрессо..



"По предварительным данным, водитель автомобиля BMW на большой скорости не справился с управлением из-за гололеда на дороге, и вылетел на тротуар. Там авто врезалось в Opel Astra и чудом разминулся с девушкой-пешеходом, но, к сожалению, сбил молодую женщину. От удара она скончалась на месте", – сообщает СМИ.


грузин сбили мать с двумя детьми.


Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Трагедия произошла на улице Гната Хоткевича, напротив входа в Дарницкую ТЭЦ. Автомобиль BMW вылетел на тротуар, где разминулся с девушкой, но сбил женщину. В Киеве на улице Гната Хоткевича произошло ДТП, в результате которого погибла молодая женщина. Трагедия произошла напротив входа в Дарницкую ТЭЦ утром в среду, 14 февраля, сообщают Стражи.Эспрессо
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl