Трагедия произошла на улице Гната Хоткевича, напротив входа в Дарницкую ТЭЦ. Автомобиль BMW вылетел на тротуар, где разминулся с девушкой, но сбил женщину.
В Киеве на улице Гната Хоткевича произошло ДТП, в результате которого погибла молодая женщина. Трагедия произошла напротив входа в Дарницкую ТЭЦ утром в среду, 14 февраля, сообщают Стражи.Эспрессо..
"По предварительным данным, водитель автомобиля BMW на большой скорости не справился с управлением из-за гололеда на дороге, и вылетел на тротуар. Там авто врезалось в Opel Astra и чудом разминулся с девушкой-пешеходом, но, к сожалению, сбил молодую женщину. От удара она скончалась на месте", – сообщает СМИ.
грузин сбили мать с двумя детьми.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
