В Николаевской области женщина с двумя малолетними племянниками спилили в лесу сосну. По дороге домой с ней произошло смертельное ДТП. Об этом сообщают «Новости Николаева».
Смертельная авария произошла на оживленной трассе при въезде в Николаев со стороны Витовского района. Женщина решила перебежать дорогу со спиленным деревом в неустановленном месте.
Племянники 11 и 12 лет перебегали дорогу, неся верхушку сосны. По трассе на высокой скорости ехал автомобиль Hyundai Tucson. Мальчишки дорогу перебежать успели, а их тетя — нет. По словам детей, водитель протащил сбитого пешехода еще метров пятнадцать.
От полученных в результате наезда травм пострадавшая скончалась на месте происшествия — врачу «скорой» оставалось только констатировать смерть. Дети и водитель автомобиля не пострадали.
11:30
Пятница
0
0
"Единая Россия" предложила льготную аренду для книжных магазинов в домах культуры и театрах
Фото: Мария Лихачева Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект, который позволит открывать книжные магазины в учреждениях культуры на льготных условиях аренды. Инициативу подготовили во
11:30
Пятница
0
Год Владимира Даля стартовал в Луганске
Источник фото: телеграм-канал главы ДНР Леонида Пасечника В Луганске открыли Год Владимира Даля —
11:30
Пятница
3
Круглый стол ЭИСИ: как Арктика за пять лет изменила демографию и экономику
Источник фото: пресс-служба ЭИСИ 26 февраля в пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня"
11:30
Пятница
2
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
0
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
