В Николаевской области женщина с двумя малолетними племянниками спилили в лесу сосну. По дороге домой с ней произошло смертельное ДТП. Об этом сообщают «Новости Николаева».
Смертельная авария произошла на оживленной трассе при въезде в Николаев со стороны Витовского района. Женщина решила перебежать дорогу со спиленным деревом в неустановленном месте.
Племянники 11 и 12 лет перебегали дорогу, неся верхушку сосны. По трассе на высокой скорости ехал автомобиль Hyundai Tucson. Мальчишки дорогу перебежать успели, а их тетя — нет. По словам детей, водитель протащил сбитого пешехода еще метров пятнадцать.
От полученных в результате наезда травм пострадавшая скончалась на месте происшествия — врачу «скорой» оставалось только констатировать смерть. Дети и водитель автомобиля не пострадали.
11:30
Вторник
0
5
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
5
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
2
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
5
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
20
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
