Под Днепром автобус насмерть сбил пешехода - (видео) » Новости Дня Сегодня
Под Днепром автобус насмерть сбил пешехода - (видео) 09:00 Пятница 0 600
22-03-2019, 09:00
Видео 600 0

Под Днепром автобус насмерть сбил пешехода - (видео)



Фото: dp.informator.ua Авария в Днепре

Авария произошла на Криворожском шоссе. Водитель увидел пешеходов слишком поздно и не успел вовремя затормозить.


На Криворожском шоссе около 20:40 в четверг, 21 марта, рейсовый автобус Одесса-Днепр сбил мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте. Об этом пишет Информатор.
Инцидент произошел возле заправки.
По данным патрульных, мужчина вместе с сыном перебегали дорогу в неположенном месте. Предварительно, оба пешехода находились в состоянии опьянения. В это время в сторону Днепра направлялся рейсовый автобус.
Как рассказал полицейским водитель, его ослепили фары автомобиля, который ехал ему навстречу. Пешеходов он увидел слишком поздно и не успел вовремя затормозить. Молодой человек успел перебежать через дорогу, а его отца задел автобус.
На место вызвали медиков. Однако мужчина от полученных травм скончался в карете скорой помощи.
 
в Киеве маршрутка сбила на переходе троих женщин.
Также ранее во Львове под колесами маршрутки погибла школьница.

Фото: dp.informator.ua Авария в Днепре Авария произошла на Криворожском шоссе. Водитель увидел пешеходов слишком поздно и не успел вовремя затормозить. На Криворожском шоссе около 20:40 в четверг, 21 марта, рейсовый автобус Одесса-Днепр сбил мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте. Об этом пишет Информатор. Инцидент произошел возле заправки. По данным патрульных, мужчина вместе с сыном перебегали дорогу в неположенном месте. Предварительно, оба пешехода находились в состоянии опьянения. В это время в сторону Днепра направлялся рейсовый автобус. Как рассказал полицейским водитель, его ослепили фары автомобиля, который ехал ему навстречу. Пешеходов он увидел слишком поздно и не успел вовремя затормозить. Молодой человек успел перебежать через дорогу, а его отца задел автобус. На место вызвали медиков. Однако мужчина от полученных травм скончался в карете скорой помощи. в Киеве маршрутка сбила на переходе троих женщин. Также ранее во Львове под колесами маршрутки погибла школьница.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl