Фото: kiev.informator.ua Скутер сбил пешехода
Травмы в результате столкновения получили водитель и пешеход. При чем последнего "скорая" увезла в бессознательном состоянии.
В центре Киева вечером в пятницу, 5 апреля, произошло ДТП с участием пешехода. Скутер, который двигался по улице Большая Васильковская в сторону Крещатика, сбил пешехода. В результате травмы получили водитель и пешеход, сообщает Информатор.
Отмечается, что инцидент произошел около 21:45 возле кинотеатра Киев. Водитель скутера не успел остановиться и сбил человека, который пытался перебежать дорогу в неположенном месте.
Как рассказал пассажир скутера, они двигались в правом ряду, когда из-за машины выбежал молодой человек, который попытался перебежать дорогу. Водитель скутера не успел среагировать и сбил его. В результате водитель получил легкие травмы, а вот пешехода медики перекладывали на носилки уже в бессознательном состоянии.
На месте происшествия находился один экипаж патрульной полиции. Правоохранители подтвердили, что травмы получили два участника ДТП, однако никакой информации о тяжести повреждений пока нет. Также на место аварии приехали две кареты скорой помощи, которые оказали помощь пострадавшим, после чего их госпитализировали. Подробности и виновник ДТП пока неизвестны.
мужчина выпал из самодельного авто и погиб.
Также сообщалось, что на Голосеевском проспекте в Киеве произошла авария с участием Lada 2108 и Волга. В время оформления ДТП в автомобили на скорости влетела Toyota Camry.
11:30
Пятница
0
235
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
502
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
631
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
787
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
299
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
